ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Правительство Челябинской области поздравляет с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Правительство Челябинской области поздравляет с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября 2011 в 07:54

Уважаемые ветераны, сотрудники полиции Челябинской области!

Поздравляем вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Свой профессиональный праздник в нынешнем году вы встречаете в условиях структурной оптимизации и реформирования, и при этом неизменным остается ваше отношение к общему делу, к решению главной задачи - защиты граждан, общества от преступных посягательств.

Сегодня, как и прежде, Челябинская область рассчитывает на ваш профессионализм, работоспособность, честность и ответственность. Именно такие люди всегда были нужны стране, чтобы верховенство закона обеспечивало ей благополучие, уверенное социально-экономическое развитие.

В день профессионального праздника выражаем признательность ветеранам, сохранившим добрые традиции для молодого поколения. Благодарим всех сотрудников за верность делу, трудолюбие, мужество. Убеждены, что ваши слаженные профессиональные действия, высочайшая ответственность за порученное дело будут и впредь способствовать эффективной деятельности органов внутренних дел.

Желаем вам дальнейших успехов в работе, твердости и принципиальности в служении закону! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Правительство Челябинской области
10 ноября 2011 года

Поделиться новостью