ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Романтики дорог

Романтики дорог

19 мая 2017 в 13:41

На выставке «Auto Show-2017», которая пройдет в Челябинске с 25 по 28 мая, компания «Fox-Moto» покажет мотоциклы и скутеры.

VcYgKqle9Ig.jpgМотоциклетное сообщество – это отдельная каста. Пожалуй, ни один автомобильный клуб не может похвастаться такой преданностью и благоговением перед техникой, как любители двухколесного транспорта. Они часами напролет готовы рассказывать о преимуществах мотоциклов перед автомобилями, доказывать их удобство и эффективность, упиваться чувством свободы навстречу ветру и романтизировать этот вид транспорта.

Во всем этом есть здравое зерно. Особенно это ощущаешь в городских пробках, когда между рядами застрявших машин протекают, словно ртуть, резкие и стремительные двухколесные «соперники». А если еще за спиной наездника уместилась длинноногая красавица с развевающимися волосами, то, ей-Богу, одолевает непроизвольная зависть!

Для таких романтиков дорог и работает челябинская компания «Fox-Moto», которая предлагает почти любые виды мотоциклов и скутеров. Возможно, в салоне вы не встретите легендарные чопперы «Harley Davidson», но вполне себе знаменитые бренды здесь подобрать можно.

Компания предлагает практически все виды мотоциклов – дорожные, кроссовые, питбайки и скутеры от известных производителей: КТМ, Yamaha, Kawasaki, Bajaj, Husqvarna, Honda и другие. Кроме того, в салоне «Fox-Moto» можно найти любую экипировку для мотопутешествий – шлемы, очки, куртки, перчатки, наколенники и многое другое. Само собой, компания обеспечивает мотоциклистов и запчастями к их двухколесному другу, а также маслами и моторезиной. Занимается компания и мототюнингом.

На выставке «Auto Show-2017» компания «Fox-Moto» покажет несколько моделей новых мотоциклов и скутеров, и нет сомнений, что после этого число романтиков шоссейных дорог в Челябинске значительно возрастет.


Узнать подробную информацию можно на выставке «Auto Show-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью