ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Редкие украшения и коллекционные картины на одной площадке

Редкие украшения и коллекционные картины на одной площадке

8 февраля 2018 в 09:00

E4xUvlg1Nwg.jpgСегодня, 8 февраля, в Челябинске открылись две крупные выставки «ЮвелирЭкспо» и «АРТ-Челябинск». Именно здесь можно купить уникальные ювелирные украшения, эксклюзивные подарки, картины интереснейших авторов и многое другое.

На одной площадке ювелирные компании из Якутска, Москвы, Новосибирска, Калининграда, Костромы, Сочи, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Челябинска, Златоуста, Кургана, Гусь-Хрустального представят украшения, которые редко встретишь в магазине!  

«Могу смело сказать, что разбираюсь в украшениях, - делится постоянный посетитель выставки, - и давайте быть честными - в магазинах одна штамповка, интересных вещиц одна на тысячу. А на выставке кладезь по-настоящему стильных и оригинальных изделий».

Сразу три ювелирных гиганта Якутии – САХА АЛААС, УРАН САХА и CLARITY презентуют роскошные эксклюзивные украшения со вставками из бриллиантов, полудрагоценных камней, в том числе с якутским изумрудом – хромдиопсидом.

Представители компании TOMGEM PLUS подберут  авторское украшение, способное конкурировать с мировыми брендами. «Все наши работы изготовленные вручную, в единичном варианте. Делаются с использованием звездчатых сапфиров, благородных эфиопских опалов, аквамаринов, танзанитов, бирюзы».  А на стенде компании «CHIRINELI» найдете изделия с горячей перегородчатой эмалью. «Подарить такое украшение – бесценно! Тем более что для посетителей мы приготовили специальные цены абсолютно на все». Также на выставке будет представлена весенняя коллекция чарующих украшений от ювелиров  из Костромы.  Помимо вышеперечисленного, будет представлена элитная бижутерия и украшения из муранского стекла (Италия).

«Порой отличить бижутерию от ювелирных изделий под силу только ювелирному мастеру. Поистине уникальные экземпляры я покупаю всегда на ювелирной выставке» - делится покупатель.

fWmOX-cjUCQ.jpgТем, кто увлекается живописью или просто необычными вещами будет интересна выставка АРТ-ЧЕЛЯБИНСК. Используйте такую возможность, чтобы погрузиться в удивительную атмосферу, познакомиться с талантливыми людьми.  «Уверены, что атмосфера творческой свободы позволит найти мастерам новые идеи, а посетителям - купить по-настоящему эксклюзивные вещи». 

В этом году посетителям выставки будет представлено более 100 полотен интереснейших авторов.  А тем, кто хочет купить эксклюзивные подарки, будут предложены: резные иконы, картины  и посуда из благородных пород дерева, коллекционные изделия златоустовского оружейного завода, авторские куклы, сувениры hand-made и многое другое.  Также, ежегодно, в рамках выставки пройдет розыгрыш украшения с бриллиантом, и каждый может испытать удачу http://pvo74.ru/news/poluchi-brilliant-besplatno/?clear_cache=Y.

Ювелирная выставка и арт-выставка в Челябинске

Выставки «ЮвелирЭкспо» и «АРТ-Челябинск» состоятся с 8 по 11 февраля в ТРК «Гагарин парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация о выставке по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.  

Поделиться новостью