ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Распродажа «квадратных метров»: в Челябинске открывается международная специализированная выставка недвижимости

Распродажа «квадратных метров»: в Челябинске открывается международная специализированная выставка недвижимости

20 сентября 2018 в 10:02

399_content.jpegУже завтра в Челябинске стартует международная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости и кредитов». На площадке ТРК«Гагарин Парк» соберутся застройщики, банки и риэлтерские компании. В том числе на ярмарке будут представлены зарубежные компании Кипра и Испании. Многие участники приготовили специальные акции и предложения для посетителей.

Так, к примеру, в дни выставки можно будет забронировать трехкомнатную квартиру с чистовой отделкой всего за 2 990 000 руб или выиграть сертификат на 30 000 рублей на покупку квартиры в Челябинске.

LPQ4ybV3XTU.jpgКроме того, в рамках «Ярмарки недвижимости и кредитов» пройдут презентации новых комплексов. Для тех, кто задумывается о переезде в другие города риелторы подготовили несколько вариантов жилья как в России, так и за рубежом. Компании Кипра и Испании расскажут о своих наиболее выгодных вариантах, а также расскажут о получении вида на жительство в этих странах странах.

В течение всей выставки будут работать бесплатные консультации от специалистов по вопросам купли-продажи, аренды недвижимости или вопросам кредитования.

Выставка продлится с 21 по 23 сентября, ТРК «Гагарин Парк». Вход для посетителей – свободный. Ознакомиться с деловой программой выставки можно по ссылке.

Поделиться новостью