ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Радуга детской одежды

Радуга детской одежды

28 апреля 2017 в 16:14

На выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, московская фабрика детской одежды «Карапузик» представит широкую коллекцию для детей ясельного возраста.

skazka.pngДети, как известно, – цветы жизни. Поэтому любая мама на уровне инстинкта желает, чтобы ее малыш был самым нарядным, ярким, красивым и ухоженным, как самый изысканный букет. В этом мамины пожелания совпадают с мнением фабрики одежды «Карапузик», которая шьет и реализует разноцветные и комфортные детские белье и наряды.

Одежда для малышей «Карапузик» – это милые, удобные и абсолютно безопасные вещи, сделанные на собственной фабрике компании. Вся одежда и белье для ребятишек шьются только из отечественных тканей. Безопасные утеплители, гипоаллергенные подкладки или натуральный хлопок для летних и нательных вещей заботятся о здоровье малыша и его кожи.

Слипы и боди, прогулочные и спальные конверты, пледы, шапочки, костюмчики для малышей, ползунки и штанишки обязательно проходят сертификацию и полностью соответствуют ГОСТу. Детскую одежду «Карапузик» от подобных отличает прекрасный дизайн: нежные тона превращают деток в милых ангелочков, забавных заек и мишек. А самое главное – вся эта красота удобна в использовании и нисколько не мешает малышам.

На выставке «Материнство и детство» фабрика «Карапузик» покажет новинки этого года – комбинезоны, распашонки, ползунки, футболки, платья, трикотаж и целые комплекты белья для новорожденных.

А еще московские гости выставки удивят своими ценами, которые кажутся в наше время нереальными. Так, комбинезоны для лялек стоят от 200 рублей, а одежду и кофточки можно будет приобрести от 70 рублей. Только бы их хватило на всех желающих!


Ознакомиться с товарами и услугами фабрики детской одежды «Карапузик» можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте


Поделиться новостью