ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Путёвки на отдых по разумным ценам

Путёвки на отдых по разумным ценам

26 сентября 2012 в 11:40

Сегодня, 26 сентября, в Челябинске открывается выставка «Зимний отдых-2012».

Магазины спортивного снаряжения и оборудования, ведущие горнолыжные курорты, гостиничные комплексы, базы отдыха, туристические агентства, предложат множество вариантов для зимнего отдыха.

Поклонники зимних видов спорта смогут не только ознакомиться с услугами и предложениями горнолыжных курортов Челябинской области («Райдер», «Абзаково», «Солнечная долина», «Евразия» и др.), но и увидеть новые модели квадрациклов и снегоходов.

           Также у посетителей будет уникальная возможность купить туры, забронировать базу отдыха для празднования нового года с семьёй и друзьями или проведения корпоративного праздника по специальным выставочным ценам. 

На выставке каждый сможет получить бесплатные юридические консультации о том, как поступить, если звёздность отеля не соответствует заявленной и кому предъявить претензии при неудовлетворительном сервисе, на каких основаниях можно привлечь туроператора к страховой ответственности и т.д.

В рамках проекта пройдет насыщенная программа.  Для жителей города состоятся выступления творческих коллективов, показы модной зимней одежды.

Родителям и специалистам по воспитательной работе будет интересна презентация нового туристического маршрута «Челябинск - Кунгур» для планирования досуга школьников на время зимних каникул.

            Профессионалы туристской сферы на пленарном заседании обсудят итоги и перспективы развития туристического сезона 2013 года. Также состоятся круглые столы по актуальным направлениям зимнего отдыха в горнолыжных курортах, экологическим вопросам, турам выходного дня.

дем Вас на выставке «Зимний отдых-2012» 26-27 сентября в Выставочном Центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51а (остановка ДС «Юность»). Ознакомиться с подробной программой выставки можно на сайте www.pvo74.ru или по тел.: (351)215-88-77

 

 

Поделиться новостью