ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Продолжается активная работа по православной выставке «Во славу Божию!»

Продолжается активная работа по православной выставке «Во славу Божию!»

26 июня 2013 в 06:52

Так, свое участие в  программе выставки подтвердила Козенкова Елена Юрьевна, автор 14 документальных фильмов и 1 документального сериала, телеведущая православного канала «Союз», автор программы «Верую… Из жизни знаменитых современников» и многих других проектов, а также автор православной литературы и фильмов Юрий Юрьевич Воробьевский.

На выставке «Во славу Божию!» челябинцам представится уникальная возможность посетить выступления Елены Козенковой на тему «Возрождение  духовной монастырской жизни в России», презентацию программы нового проекта «Верую... Из жизни знаменитых современников», а также совместное выступление с Юрием Воробьевским на тему «Ювенальная юстиция».

В рамках выступлений состоится  презентация фильмов «Скит» и «Дорогою любви». В 2009 году Елена Козенковаза  получила Гран-при на Евразийском телефоруме за фильм «Дорогою любви», была удостоена звания «Лучший продюсер года» на кинофестивале «Радонеж- 2009». А за фильм  «Скит» в 2011 году стала лауреатом кинофестиваля «Радонеж».

Ознакомиться с деятельностью именитого автора, задать животрепещущие вопросы и обсудить волнующие темы вы сможете на православной выставке «Во славу Божию!», которая пройдет с 23 по 28 июля, в ДС «Юность».

 

Подробная программа выставки по телефону (351) 215-88-77.

Поделиться новостью