ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Приветственное слово президента Ассоциации малой энергетики Урала Максима Александровича Загорнова участникам и гостям выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2012"

Приветственное слово президента Ассоциации малой энергетики Урала Максима Александровича Загорнова участникам и гостям выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2012"

30 ноября 2012 в 04:32

Уважаемые участники и гости  IV Всероссийской выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2012»!

Ассоциация малой энергетики Урала рада приветствовать Вас на ежегодном отраслевом мероприятии, которое, по традиции, становится не только площадкой для конструктивного диалога ведущих игроков энергетического рынка региона, но и хорошей возможностью заявить о новых проектах.

В этом году в рамках выставки  Ассоциация малой энергетики Урала проводит энергетический форум «Челябинск - город будущего!». Ключевым событием форума станет презентация проекта по созданию энергообеспеченных зон на территории Челябинска: в западной части - для жилого сектора, в восточной - для промышленности. В обсуждении проекта примут участие представители Правительства Челябинской области, энергетические компании, общественные организации, авторитетные строительные компании города.

Мы надеемся, что выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2012» и  ежегодный энергетический форум «Челябинск - город будущего!» помогут найти новые - более эффективные - пути развития энергетической отрасли на Южном Урале. Мы уверены, что малая энергетика поможет существенно улучшить экономические показатели Челябинской области. Ваше будущее в Ваших руках! Успехов! 

 

Максим Александрович Загорнов

Президент Ассоциации малой энергетики Урала

директор группы компаний «МКС»

 

 

Поделиться новостью