ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Приветственное слово министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области участникам и гостям выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2012»

Приветственное слово министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области участникам и гостям выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2012»

4 декабря 2012 в 04:47

 

Приветствую участников и гостей  IV Всероссийской выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2012»!

Традиционно выставка  проходит при поддержке Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области.

Тема энергетики с каждым годом становится все звучнее и актуальнее. Повышение эффективности использования энергетических ресурсов, создание условий для перевода экономики на энергосберегающий путь развития - приоритеты стратегии России в целом и Челябинской области в частности.

В настоящее время Южноуральская энергетическая система работает стабильно. Однако, мы не стоим на месте, и для дальнейшего повышения ее надежности запланировано  строительство новых объектов генерации. Это создаст дополнительные рабочие места и условия для стабильного повышения качества жизни населения, будет способствовать масштабному внедрению инноваций и динамичному социально-экономическому развитию региона в долгосрочной перспективе.

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность - 2012» - площадка для встреч профессионалов. Уверен, что взаимодействие участников выставки окажется очень полезным и перерастет в успешное сотрудничество.

Желаю всем удачи и плодотворной работы!

 

Министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области

Егор Викторович Ковальчук

 

 

Поделиться новостью