ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Приветственное слово Губернатора Челябинской области Михаила Валериевича Юревича участникам и гостям выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2012"

Приветственное слово Губернатора Челябинской области Михаила Валериевича Юревича участникам и гостям выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2012"

5 декабря 2012 в 06:44

 

Рад поздравить всех с началом работы выставки и профессиональным праздником - Днем энергетика!

Челябинская область является одним из ведущих промышленных регионов страны, к тому же входит в эпоху новой индустриализации. Поэтому интерес к энергетике и энергосбережению здесь особый - от новых возможностей в этой сфере, мощностей, технологий, современных энергоэффективных систем зависит успешная работа сотен южноуральских предприятий. Это гарантия социальной стабильности и высокого качества жизни людей.

Энергетическая выставка стала для региона традиционной. В ней принимают участие более ста компаний, которые готовы представить последние разработки в энергетике, новое оборудование для генерации и распределения электроэнергии, технологии энергосбережения и коммерческого учета, специальное оборудование и профессиональный инструмент.

Выставка, безусловно, позволит расширить деловое сотрудничество, станет площадкой для обмена новыми идеями, поможет найти оптимальные варианты энергоснабжения для бизнеса и обычной, ежедневной жизни.

Южноуральцы рады гостям и новым деловым партнерам. Желаю энергетикам постоянного профессионального и экономического роста, успехов и новых разработок. А всем участникам и посетителям выставки - позитивных впечатлений и новых перспективных контактов.

Губернатор Челябинской области                                                  М.В.Юревич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться новостью