ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Приветственное слово генерального директора ОАО «Челябэнергосбыт» Киселёва Павла Васильевича участникам и гостям выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2012"

Приветственное слово генерального директора ОАО «Челябэнергосбыт» Киселёва Павла Васильевича участникам и гостям выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2012"

10 декабря 2012 в 04:29


Уважаемые коллеги! Участники и гости выставки!

            От имени коллектива ОАО «Челябэнергосбыт» рад приветствовать вас на традиционной выставке «Энергетика. Энергоэффективность». Сегодня весь мир работает над проблемой повышения эффективности производства и  использования энергии, поэтому выставка как никогда актуальна. Она призвана способствовать продвижению новых разработок и передовых технологий, а как максимум-задача - привлечение капиталовложений в энергетическую отрасль.

            Интерес к данному событию постоянно возрастает, и это не случайно. Насыщенная деловая программа выставки включает ряд специализированных мероприятий, позволяющих профессионалам детально обсудить текущие проблемы и наметить пути их решения, изучить изменения законодательной базы в энергетической сфере.

            В этом году ОАО «Челябэнергосбыт» в рамках выставки проводит научно - практическую конференцию для своих клиентов - промышленных предприятий на тему «Актуальные вопросы и перспективы развития электроэнергетики - 2013». Мероприятие востребовано и позволяет  установить обратную связь между гарантирующим поставщиком электроэнергии и конечным потребителем.

            В канун профессионального праздника - Дня энергетика, поздравляю всех работников энергетической отрасли.  Желаю реализации задуманных планов и удачи во всех начинаниях!

Генеральный директор

ОАО «Челябэнергосбыт»

П.В.Киселёв

 

 

 

 

Поделиться новостью