ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Присоединитесь к профессиональному сообществу на Дне поля!

Присоединитесь к профессиональному сообществу на Дне поля!

16 июня 2023 в 13:24

шапка с лого.jpg

Друзья, 21 и 22 июля в посёлке Тимирязевский Чебаркульского района Челябинской области пройдёт крупнейшая в регионе выставка «День поля-2023».

Рассказываем, почему стоит посетить праздник достижений сельского хозяйства фермерам, агрономам, животноводам, селекционерам и не только.

1)      Экскурсии на демонстрационные поля. Screenshot_1.png

Хорошая новость для фермеров и аграриев - Челябинский НИИ сельского хозяйства готовит экскурсии на свои демонстрационные поля! Здесь можно увидеть новые сорта пшеницы, ячменя, картофеля, которые прекрасно приспособлены к уральской погоде, а также познакомиться с результатами применения современных удобрений и средств защиты растений.  

2)      Масштабная выставочная экспозиция.

На площади 15 гектаров более 120 участников выставки продемонстрируют современную сельхозтехнику и оборудование, новинки отечественного машиностроения, последние технологии выращивания, обработки и сбора урожая. Производители семян, удобрений и средств защиты растений покажут свои лучшие достижения и разработки. Фермеры смогут задать вопросы производителям кормов и ветпрепаратов, получить консультации по увеличению урожайности и плодородия почвы.

3)      Розыгрыш призов среди гостей выставки. JEs58OOKhnI.jpg

У каждого посетителя «Дня поля» есть шанс уйти с выставки не с пустыми руками. Организаторы и партнеры подготовили множество призов, которые пригодятся в хозяйстве. Например, циркуляционные пилы и болгарка. А самому удачливому достанется главный приз – бензогенератор. Что для этого нужно сделать? Прийти на выставку «День поля-2023» и заполнить купон в зоне регистрации, присутствовать во время розыгрыша возле сцены (21 июля в 16.00).

4)      Участие в значимых мероприятиях

Каждый фермер, посетивший «День поля», может принять участие в мероприятиях деловой программы. Например, на научно-практической конференции «Стратегические ориентиры на импортозамещение в АПК Челябинской области» можно напрямую задать вопросы представителям власти, министерства сельского хозяйства, ведущим сельхозпроизводителям региона. 0LibRAuX4Q.jpg

Специальная программа ждёт и юных жителей села. Пройдет традиционный Слёт сельской молодёжи Челябинской области, тренинг-сессия «Возможности самореализации на селе», а также конкурс красоты среди девушек, живущих в сельской местности.

5)      Фермерские продукты и развлекательная программа

Какая же выставка достижений сельского хозяйства без возможности попробовать экологически чистые продукты? На выставке можно продегустировать и купить домой молочную и мясную продукцию, натуральные сладости, травяные сборы и сытные полуфабрикаты.

O7jwh1GKLrc.jpgПраздничное настроение гостям поднимут выступления творческих коллективов с весёлыми песнями и зажигательными танцами.

Не упустите возможность принять участие в этом увлекательном событии и узнать много нового о современном сельском хозяйстве!

Приезжайте на выставку «День поля» всей семьей!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ


Областная ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля 2023» пройдет 21-22 июля 2023 года в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.

Схема проезда и подробная программа – на сайте www.field74.ru.

Подробности – по телефону: +7 (351) 755-55-10.

Генеральный партнёр выставки «День поля-2023» Ростсельмаш.

ООО «Агроцентр» официальный дилер Ростсельмаш в Челябинской области. Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах мира.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 24х типов техники и  150 моделей и модификаций, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного,  зерноперерабатывающего и прочего оборудования. Также в продуктовый портфель компании входят электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Поделиться новостью