ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Приглашаем на ювелирную выставку!

Приглашаем на ювелирную выставку!

3 октября 2018 в 13:23

E4xUvlg1Nwg.jpgЯкутские бриллианты, элегантные серьги с натуральными камнями или дизайнерские изделия из золота – украшения, которых не найти в магазинах, можно будет увидеть и приобрести на крупнейшей ювелирной выставке города! С 11 по 14 октября в ТРК "ГагаринПарк" открывается "ЮвелирЭкспо", только на 4 дня в Челябинск приедут лучшие ювелирные заводы со всей России!

Традиционно на выставке будет представлено сразу несколько якутских производителей: "Уран Саха", "Саха Алаас", Clarity, "Саха Таас". Компании привезут как свои фирменные украшения с национальным колоритом, так и роскошные изделия с камнями. На выставке можно будет приобрести известные на весь мир своим качеством якутские бриллианты, которые с каждым годом только растут в цене и считаются выгоднейшей инвестицией. Купить изделия можно будет напрямую от производителей по очень выгодным ценам.

Свои оригинальные украшения из золота представят костромская фабрика «Кустов» и «Goldbrands» Красное на Волге. Официальный партнер компании SOKOLOV "Аурусс Голд" презентует широкий ассортимент ювелирных изделий из золота с драгоценными и полудрагоценными вставками.

B5cxgE5vEj4.jpgАвторскиеукрашения из золота и серебра высочайшего художественного уровня можно будет увидеть на стенде «TomgemPlus». В основном это эксклюзивные экземпляры, изготовленные вручную, в единичном варианте.Все украшения делаются с использованием натуральных природных камней: звездчатых сапфиров, благородных опалов, аквамаринов, танзанитов, бирюзы.

«Серебряный» участник выставки ювелирный завод «Данила мастер» представит изделия с фианитами, а также высококлассные украшения со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней.

Ценители муранского стекла обязательно должны побывать на стенде компании "Style". Эти украшения стали невероятно популярными в последнее время. Многообразие оттенков и фактур открывает простор для фантазии, позволяя художникам создавать не просто изделия, а украшения, передающие настроение.

ufYZrM-Mtdw.jpgНа выставке можно будет приобрести также и элитную бижутерию из Италии, Франции, Португалии, Бельгии от компании "Искушение стилем" и шикарные необычные часы от торгового дома «Полет», а также- ножи, сабли, клинки, подарочные наборы, необычную посуду в золоте от Златоустовского завода оружейных специализированных сталей.


Кстати, в дни проведения выставки действует акция. При покупке изделий от 5 000 рублей, посетители получают купон на участие в розыгрыше кольца с бриллиантом! Розыгрыш пройдет на главной сцене «Гагарин Парка» 14 октября в 13:00.


Узнать подробную информацию и сделать покупки вы можете на выставке «ЮвелирЭкспо», которая пройдет с 11 по 14 октября в ТРК «Гагарин парк» (Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью