ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Приглашаем на выставку «ЮвелирЭкспо» с 10 по 13 октября в ТРК «Гагарин-парк»

Приглашаем на выставку «ЮвелирЭкспо» с 10 по 13 октября в ТРК «Гагарин-парк»

7 октября 2019 в 11:37
ea6bbRzUSQw.jpgА мы рады пригласить вас на ювелирную выставку «ЮвелирЭкспо»! Спешите приобрести изумительные ювелирные украшения  по ценам от производителей со скидкой до 50% с 10 по 13 октября в ТРК «Гагарин-парк». Изделия из драгоценных металлов и натуральных камней, а также качественная бижутерия по приемлемым ценам.

В выставке примет участие знаменитая компания «Уран Саха». Мастера фирмы специально ездят по якутским улусам, городам, чтобы изучить музейные образцы, расшифровать смысл старинных узоров и воплотить их в жизнь в драгоценном исполнении!

На выставке можно будет подобрать и приобрести уникальные драгоценные изделия: браслеты и кольца, зажимы для галстуков и запонки, колье и подвески, серьги и многое другое. Также на выставке будут представлены национальные якутские серьги и украшения.

Компания «ИСКУШЕНИЕ СТИЛЕМ» (г. Москва) представит вниманию посетителей большой выбор элитной бижутерии от производителей: Италии, Франции, Южной Кореи, Гонконга, Португалии, Бельгии, Чехии, Индонезии. Бижутерия всех видов для женщин, браслеты и кольца для мужчин, аксессуары, броши и серьги для детей.

 «Ювелирный завод Данила Мастер» - одно из передовых, высокотехнологичных ювелирных производств на территории Уральского региона, осуществляющее свою деятельность более 10 лет. Сегодня компания производит практически весь спектр ювелирных изделий из серебра и золота, сочетая зрелое мастерство, инновационный дизайн и отменное качество. На выставку «Данила Мастер» привезет серебряные кольца, подвески, серьги, пирсинг, колье и браслеты. Будут модели без вставок, изделия с фианитами и полудрагоценными вставками, а также итальянская коллекции по ценам завода изготовителя!

На выставке можно будет приобрести потрясающие украшения из муранского стекла. Эффектное стекло делает украшения выразительными и индивидуальными. Многообразие оттенков и фактур открывает простор для фантазии, позволяя художникам создавать не просто изделия, а украшения, передающие настроение.

Li60Z1bBP3Q.jpgЮвелирная компания «Аурусс Голден» (г. Кострома), являющаяся официальным представителем ювелирной компании SOKOLOV и ювелирного завода «Аквамарин». Посетителям выставки компания представит широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра производства старинного ювелирного города Кострома:
- изделия из классического красного, белого и желтого золота с драгоценными вставками - бриллианты, рубины, изумруды, сапфиры и полудрагоценными - лондон-топаз, раух-топаз, голубой топаз, гранат, аметист, аметрин, хризолит, бирюза и др.;
- изделия из золота и серебра с эмалью,
- православный и детский ассортимент.

Ювелирная компания TOMGEM PLUS представит на своём стенде авторские ювелирные изделия из золота и серебра высочайшего художественного уровня, способных конкурировать с любыми мировыми брендами. В основном это эксклюзивные экземпляры, изготовленные вручную, в единичном варианте. Все украшения делаются с использованием натуральных природных камней — звездчатых сапфиров, благородных опалов, благородных эфиопских опалов, аквамаринов, танзанитов, бирюзы. Ничего искусственного, ничего синтетического. 
Также на выставке пройдет традиционный розыгрыш украшения с бриллиантом. Приобретайте украшения на сумму от 5000 рублей, регистрируйтесь на стенде оргкомитета и приходите на розыгрыш 13 октября в 13:00.

Посетить ювелирную выставку «ЮвелирЭкспо»

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «ЮвелирЭкспо», которая пройдет с 10 по 13 октября с 11:00 до 19:00 в ТРК «Гагарин-парк» (ул.Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.



Поделиться новостью