ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Приглашаем на семинар, посвященный продукции российского завода «ПРО АКВА»

Приглашаем на семинар, посвященный продукции российского завода «ПРО АКВА»

2 марта 2018 в 10:33

02.jpg16 марта в рамках строительной  выставки «УралСтройЭкспо 2018» пройдет семинар, организованный научно-производственным объединением «ПРО АКВА» (г. Хотьково Московской области), выпускающим полимерные трубы и фитинги  для систем водоснабжения, отопления и канализации и компанией «АКВАСЕРВИС» (г. Челябинск). У посетителей мероприятия будет уникальная возможность получить исчерпывающую информацию о продукции, которую выпускает российское предприятие: полипропиленовых трубах и фитингах Pro Aqua для систем водоснабжения и отопления и трубопроводах Polytron для систем канализации.

Обзорный семинар будет состоять из трех блоков. В первой части речь пойдет о качественных полипропиленовых трубах и фитингах Pro Aqua, которые применяются в системах водоснабжения и отопления. Вторая часть семинара будет посвящена системам канализации Polytron, которые представлены линейками внутренней канализации Polytron Comfort, малошумной Polytron Stilte и бесшумной канализацией Polytron Stilie Plus, трубами и фитингами для наружной канализации Polytron Terra, гофрированными трубопроводами Polytron ProKan и дренажными системами Polytron ProDren. В третьем блоке семинара речь пойдет о полиэтиленовых трубах Pro Aqua PE-RT и латунной запорной арматуре Pro Aqua.

000003.jpgВ семинаре примут участие представители российского завода «ПРО АКВА», которые расскажут о полном ассортименте продукции, области ее применения и конкурентных преимуществах.  Все полипропиленовые трубы и фитинги, которые выпускает  ООО НПО «ПРОАКВА», имеют гарантийный срок 10 лет.  Кроме того, на мероприятии будут присутствовать специалисты компании «Эго Инжиниринг» - крупнейшего поставщика инженерного оборудования на территории Российской Федерации.

Семинар пройдет 16 марта с 10.00 до 13.30 в конференц-зале на 2 этаже в ДС «Юность» (г. Челябинск, Свердловский пр., 51) в рамках строительной  выставки «УралСтройЭкспо 2018».

Поделиться новостью