ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Прибрежный «Самоцвет»

Прибрежный «Самоцвет»

21 августа 2017 в 15:45

12.jpgНа традиционной «Ярмарке недвижимости», которая состоится в выставочном центре «Мегаполис» с 21 по 24 сентября, строительная компания «Каскад» представит новый жилой комплекс.

Челябинск методично застраивается. На смену серым «хрущевкам» и «брежневкам» давно пришли высотные многоквартирные дома оригинальной архитектуры и ярких расцветок. Город оживает новыми красками и настроением. А позитивный внешний облик привычных улиц меняет и ощущения горожан, все больше влюбляющихся родной Челябинск.

Новый жилой комплекс «Самоцвет» будет возведен на пересечении улиц Университетская Набережная и Академика Сахарова. Стандартная для города архитектура подчеркнута оригинальными цветовыми решениями и повышенным вниманием к деталям проекта. Все дома комплекса имеют разные фасады, как самоцветы в природе.На площади в 3,5 гектара компания «Каскад» планирует возвести семь 10- и 16-этажных жилых зданий, объекты социальной инфраструктуры, паркинг, оборудовать детские площадки и зоны для занятий спортом и отдыха.

За яркой внешностью скрывается комфорт и благоустроенность квартир с полной отделкой. Застройщик предлагает будущим жильцам широкий выбор планировочных решений: от небольших рациональных студий, уютных одно- и двухкомнатных квартир до просторных трехкомнатных апартаментов.

Тихий современный микрорайон с развитой транспортной и социальной инфраструктурой расположен на берегу реки, рядом с парком. Низкая плотность застройки предполагает свободную циркуляцию воздушных масс, обеспечивая тем самым более высокую экологичность проживания. Огороженная территория микрорайона обеспечит необходимый уровень безопасности и комфорта проживания. Samocvet_logo.jpg

Известно, что самоцветы обладают не только неповторимым цветом и блеском, но и высокой прочностью и ценностью. Быть может, квартира в ЖК«Самоцвете» станет своего рода «талисманом», который будет оберегать, дарить тепло и комфорт своим владельцам!

Узнать полную информацию можно на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 21 по 24 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью