ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Президент Ассоциации санаторно-курортной и рекреационной отрасли Челябинской области Римма Рычкова приветствует участников выставки "Отдых-2012"

Президент Ассоциации санаторно-курортной и рекреационной отрасли Челябинской области Римма Рычкова приветствует участников выставки "Отдых-2012"

3 апреля 2012 в 12:31

Рада приветствовать участников и посетителей традиционной туристской выставки «Отдых - 2012». Наша Ассоциация - молодая организация. Нам ещё нет и года. Впервые, объединились те, кто организует Ваш отдых: собственники комплексов отдыха. Задачи перед нами стоят серьёзные, это и:

- Как можно подробнее освещать возможности Южного Урала как региона с большим туристско-рекреационным потенциалом;

- Повысить популярность региона как на внутрироссийском, так и на международном рынке туристических услуг;

- Направить развитие предприятий санаторно-курортной и рекреационной отрасли края в сторону увеличения и улучшения качества и снижения цен на предоставляемые услуги;

- Реализовать эффективную обратную связь - сбор мнений и отзывов о нашей работе.

Осмелюсь предположить, что, скорее всего, Вы уже задумывались о том, где бы Вы желали провести яркий и запоминающийся отдых в этом году. Вероятно, Вас привлекает экзотика других стран и возможность искупаться в тёплом море, но как же приятно провести какое-то время в окружении неповторимой исконно уральской  природы! Ведь чтобы отдых запомнился яркими впечатлениями, вовсе не обязательно ездить далеко.

Сегодня же всё большую популярность приобретают путешествия по живописным местам Южного Урала. Такая тенденция вполне оправдана: всё больше любителей туризма хотят увидеть своими глазами озёра Тургояк и Увильды, гору Таганай, Ильменский заповедник, древний город Аркаим и многие другие природные достопримечательности края. Это места, от вида которых захватывает дух, места, наделенные красотой, которую невозможно забыть.

Для Вашего удобства нами был разработан сайт, где собирается информация не только о достопримечательностях всего региона, но и подробно освещается рынок туристических услуг Челябинской области. Здесь Вы получите наиболее полное представление о памятниках культуры и истории края, туристических программах, возможностях инфраструктуры санаториев и баз отдыха, горнолыжных курортов - всё это создано для того, чтобы Вы смогли провести свой отдых с максимальным комфортом.

Помимо информативной составляющей, мы позаботились и о практической: наш сайт станет полезным ресурсом для всех, кто хочет самостоятельно взяться за составление своего туристического маршрута, планируя свой визит по знаковым местам Южного Урала.

Структура сайта позволяет без затруднений найти необходимые сведения о любых туристических местах: фотографии, подробную информацию, отзывы других посетителей.

Надеемся, что усилия, затраченные нами на воплощение в жизнь такого крупного информационного проекта, не пройдут даром, и он будет служить Вам со всей пользой.

Ассоциация предоставит возможности проведения отдыха в любое время года и на любой вкус: современные горнолыжные курорты, санатории с уникальными методиками оздоровления, базы отдыха, детские лагеря, комфортабельные гостиницы, экскурсионные и туристические программы посещения природных памятников.

Вы не пожалеете о своём решении посетить один из самых живописных уголков России, а, возможно, и Земли. Вы удивитесь, сколь разнообразным может быть обычный отпуск. Мы уверены, Вам захочется побывать здесь вновь!

С нетерпением ждём Вас на Южном Урале!

С уважением, Рычкова Римма Зильваровна,

президент Ассоциации санаторно-курортной и рекреационной отрасли Челябинской области.

 

Поделиться новостью