ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Председатель Общественной палаты Челябинской области выразил благодарность участникам специализированной образовательной выставки «Образование через всю жизнь»

Председатель Общественной палаты Челябинской области выразил благодарность участникам специализированной образовательной выставки «Образование через всю жизнь»

20 ноября 2018 в 15:39

письмо.jpg

Председатель Общественной палаты Челябинской области выразил благодарность участникам специализированной образовательной выставки «Образование через всю жизнь».

Напомним, выставка проходила с 13 по 15 ноября в ТРК «Гагарин Парк». На ней школьники Челябинска и области, а также их родители узнавали информацию о бюджетных местах в вузах России, о новых специальностях и направлениях обучения, а также об особенностях вступительных экзаменов. В выставке приняли участие 50 ведущих учебных заведений из 13 городов страны, от Владивостока до Москвы.

Впервые в рамках выставки «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2019» был представлен новый раздел «УНИКУМ-TECH»: уникальные школы Челябинска». Школьники и их родители в формате интерактива и игропрактик знакомились с современными возможностями творческого, технического образования, выходящего за рамки традиционного шаблонного обучения.

 

«Радует, что выставка активно отвечает на вызовы времени, и тематика становится год от года шире, увеличивается круг партнеров и участников, внедряются новые формы и методы работы», - отметил председатель общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин.

Всего за 3 дня выставку посетило более 5 000 школьников. В следующем году «Первое выставочное объединение» вновь проведет образовательную выставку. В планах организаторов – сделать ее еще более интересной и масштабной!

Поделиться новостью