ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Поставщики на одной площадке: в Челябинске открылись выставки «Horeca», «Cleaning» и «Пивная индустрия»

Поставщики на одной площадке: в Челябинске открылись выставки «Horeca», «Cleaning» и «Пивная индустрия»

25 марта 2015 в 10:44

Сегодня начали свою работу сразу три специализированные выставки: «HoReCa - Индустрия гостеприимства», «Cleaning - Индустрия чистоты», «Пивная индустрия»».

На одной площадке собрались производители и поставщики, которые представляют оснащение и услуги для ресторанов, кафе, баров, гостиниц, санаториев, а также оборудование и средства для профессиональной уборки. Основная тема выставок - импортозамещение в данных сегментах, ориентация на отечественных производителей, сырье.

  Так на стенде компании ООО «Челябторгтехника», можно будет оценить шкаф скоростного охлаждения и пароконвектомат, а также индукционную плиту собственного производства. «У нас есть патент на производство индукционной плиты - это уникальное энергосберегающее оборудование, сокращающее издержки на электроэнергию. Всем посетителям выставки, оформившим у нас заказ мы делаем бесплатный проект» - делится специалист компании. Помимо этого на стенде компании пройдет мастер-класс по технологии «cook and chill» (приготовь и охлади). Это новая технология, позволяющая обеспечить максимальную эффективность производственного процесса приготовления кулинарной продукции.

   Профессиональной  и бытовой химией, уборочным инвентарем по оптовым ценам от отечественных производителей познакомит компания «Про Клин». «Мы работаем со многими пищевыми компаниями города и области, и вся продукция выдержала тесты на саморазложение. Это значит, что в пищевой промышленности не боятся использовать наши товары»

Новую линейку чистящих средств и другой продукции привезет ещё компания ООО «ВИРГО», уполномоченный представитель НПФ ХИМИТЕК. Это - единственная компания в России, которая работает по ГОСТ Р ИСО 22000-2007! Только на  выставке посетители смогут получить у консультанта скидку на целый год в 13%.

А вот профессиональных пивоваров, и любителей пенного напитка порадует стенд компании «Бир индустрия». Они привезут готовые образцы для дегустаций в одноразовых кегах. «Мы работаем напрямую с заводами и дистрибьюторами, которые выпускают одноразовые кеги. У них есть ряд преимуществ: во-первых, стоимость, а во-вторых, вес кеги! Железная весит порядка 62 кг, а одноразовая - около 30 и ее легко перемещать по магазину без посторонней помощи».

Также на выставке посетители найдут: грязеотталкивающие покрытия, оборудование для выпекания конусной пиццы, диспенсеры, поломоечные машины, мобильные фосфаты и резервуары, технологии для чешского пивоварения, оборудование и сырье для домашних пивоварен, кухонный инвентарь, упаковку, порционные продукты, образцы напитков и многое другое.

Выставка интересна не только своей экспозицией, но и насыщенной деловой программой: http://pvo74.ru/show/2015/03/horeca-industrija-gostepriimstva/posetitelyam/

  • Впервые в Челябинске! Круглый стол «Импортозамещение в сегменте HoReCa»
  • Семинар «Последние изменения в законе о рекламе алкогольной продукции»
  • Мастер-классы: «Есть ли смысл открывать пивоварню в кризис? Как сделать продающее меню?». «Как узнать где предприятие теряет деньги?». «Оптимизация расходов» 
  • Городской отборочный тур чемпионата среди барменов, Чемпионат по приготовлению пиццы и пирогов среди представителей СМИ и многое другое.

Вот ещё пять причин посетить выставку:

 

  • Узнаете о новых тенденциях индустрии гостеприимства от специалистов отрасли;
  • Сможете лицом к лицу обсудить условия сотрудничества с поставщиками;
  • Увидите, и протестируете новое оборудование;
  • Посетите ряд актуальных бесплатных мастер-классов, и найдете реальные решения своих проблем;
  • Сможете повысить доходность Вашего бизнеса.

 

Выставки«HoReCa - Индустрия гостеприимства», «Cleaning - Индустрия чистоты», «Пивная индустрия» пройдут с 25 по 27 марта в выставочном центре «Мегаполис», (351) 755-77-10, http://pvo74.ru/show/2015/03/horeca-industrija-gostepriimstva/ 

 

 

Поделиться новостью