ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Получи Европейское образование в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики

Получи Европейское образование в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики

9 октября 2018 в 14:27

p1372.jpgСанкт-Петербургский университет технологий управления и экономики на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2019», которая пройдет с 13 по 15 ноября в ТРК «Гагарин Парк» в г. Челябинске. Одно из крупнейших учебных заведений, дающих Европейское образование в России и работающее под научно-методическим руководством Российской Академии наук - Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики. Университет имеет бессрочную лицензию и государственную аккредитацию, выдает дипломы государственного образца, предоставляет отсрочку от службы в вооруженных силах РФ.

p1420.jpgВ вузе разработана и эффективно работает система непрерывного образования – колледж (среднее профессиональное образование) – бакалавриат – магистратура – аспирантура – докторантура - дополнительное образование. Ежегодно в Университете получают образование более 20 тысяч студентов, слушателей, аспирантов и докторантов по 70 специальностям и направлениям программ подготовки: «Юриспруденция», «Лингвистика», «Менеджмент» (с различными направленностями: «Управление персоналом», «Маркетинг», «Логистика» и другие), «Международный финансовый менеджмент», «Международная экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Прикладная информатика», «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело», «Экономика», «Педагогическое образование», «Психология», «Реклама и связи с общественностью» и другие. В 2018 году в соответствии с потребностями рынка труда появились новые направленности: «Управление в ресторанном бизнесе и клубной индустрии», «Конгрессно-выставочная деятельность», «Страхование и оценочная деятельность».

p1422.jpgДля студентов университета созданы все условия, которые способствуют успешному освоению знаний: университетские аудитории, лаборатории, лекционные залы оснащены современным оборудованием; в фонде библиотеки находятся тысячи экземпляров учебной и методической литературы. Кроме того, библиотека имеет выход в электронный читальный зал Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина. В СПбУТУиЭ работает виртуальный филиал Государственного Русского музея, имеет криминалистическую лабораторию. Более половины учебного времени отводится тренингам, ролевым играм, интерактивным занятиям. Обучение иностранным языкам на профессиональном уровне ведется по инновационной методике, апробированной и воплощенной в электронных учебниках. Иногородние студенты проживают в комфортабельном учебно-гостиничном комплексе (УГК) «Пушкинский» с возможностью пользоваться услугами кухни, прачечной, кафе, беспроводным интернетом и другим.

Обучение происходит по очной, очно-заочной, заочной формам обучения, а также по заочной с применением дистанционных образовательных технологий.


Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2019», которая состоится 13-15 ноября в ТРК «Гагарин Парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.


Поделиться новостью