ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Полный ассортимент автоматических ворот на выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство»

Полный ассортимент автоматических ворот на выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство»

24 марта 2015 в 10:34

Компания «Дом Ворот» (г. Челябинск), предлагающая не только самый полный ассортимент автоматических ворот в Челябинске, но и услуги по их установке, обслуживанию и ремонту  подтвердила свое участие в выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство», которая пройдет в Челябинске с 22 по 25 апреля.

На выставке компания представит:

  • секционные, рулонные и промышленные ворота,
  • распашные или откатные автоматические ворота,
  • шлагбаумы,
  • рольставни и рольрешетки;
  • противопожарные ворота и двери и др.

Каждый из этих видов автоматических ворот приспособлен под определенные условия эксплуатации и обладает целым рядом преимуществ:

1. Для открытия или закрытия достаточно только нажать кнопку пульта;

2. Вся продукция изготовлена из высокопрочной стали с цинковым покрытием, благодаря чему они дольше выполняют свои защитные функции;

3. Все секционные и рулонные конструкции проходят специальные испытания на устойчивость ветру и влаге, сопротивляемость взлому, что обеспечит вашему имуществу надежную защиту.

Более подробную информацию и консультацию специалистов вы можете получить на стенде компании. Выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство» пройдет 22-25 апреля, во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-т, 51). Подробная информация на сайте и по телефону: (351) 755-55-10.

Поделиться новостью