ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Покорители Хозяйки Медной горы

Покорители Хозяйки Медной горы

11 июля 2017 в 12:03

13051154.jpg

На выставке «ЮвелирЭкспо», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 11 по 15 октября, ювелирный завод «Данила Мастер» представит необычную коллекцию ювелирных изделий, которая в корне отличается от обычного представления.

Изобретать велосипед всегда сложно: то ли получится, то ли нет, уйдет уйма времени, а результат не гарантирован. Проще, конечно, идти проторенным путем. Но в том-то вся штука, что создавать новое – это процесс увлекательный и творческий, и в случае успеха все лавры – твои.

Так или примерно так рассуждали художники-ювелиры из Кыштыма, когда решили создать собственную фирму по изготовлению украшений. Название навеяли сказы Бажова об умельце самоцветных дел – «Данила Мастер». SM4602OR.jpg

При создании новой коллекции художники «Данилы Мастера» пошли на рискованный шаг, предложив по-настоящему революционную стилистику, сочетающую традиции высокого мастерства и современный дизайн, смелые решения и классические формы. Они отказались от привычных подходов и предложили целый спектр новых моделей из благородных металлов, с драгоценными и полудрагоценными камнями, для энергичной молодежи, людей состоявшихся и уверенных в себе, для всех, кто ценит высокую эстетику и стиль. 

Завод «Данила мастер» – это современный производитель, который на выставке «ЮвелирЭкспо» представит широчайший ассортимент ювелирных украшений из серебра со скидками до 70%, а также огромный ассортимент украшений  по фиксированной цене 299 и 499 рублей за штуку!!! Новинки- сувениры из бронзы!!Сочетание традиций русской художественной школы и инновационных технологий позволяет создавать по-настоящему уникальные дизайнерские коллекции, а ценовая политика компании елеем растечется в душах будущих посетителей экспозиции.

Как говорится, не проходите мимо!

Узнать полную информацию можно на выставке «ЮвелирЭкспо. Меховая ярмарка», которая пройдет с 11 по 15 октября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью