ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Победитель конкурса на лучший проект в области малой энергетики получит в подарок эксклюзивную статуэтку, выполненную златоустовскими мастерами

Победитель конкурса на лучший проект в области малой энергетики получит в подарок эксклюзивную статуэтку, выполненную златоустовскими мастерами

6 ноября 2013 в 04:07

Первая региональная премия «Малая энергетика – большие достижения», учрежденная Ассоциацией малой энергетики Урала, будет вручаться в рамках III Международного энергетического форума, который пройдет в Челябинске 11 декабря 2013 года. Премия будет присуждаться по двум номинациям: «Лучший проект в области малой распределенной энергетики» и «Лучший специалист в области малой распределенной энергетики».

Победителей конкурса ждет не только общественное признание, но и достойные призы. Так, статуэтку в виде золотой молнии изготовят знаменитые златоустовские мастера.

Наградная статуэтка будет выполнена из бронзы и покрыта золотом и серебром. В оформлении также будет использоваться уральский камень долерит. Как заявил Президент Ассоциации малой энергетики Урала Максим Загорнов, «победителя Первого регионального конкурса на лучший проект в области малой энергетики хотелось бы поощрить достойным и эксклюзивным призом, и статуэтка от златоустовских мастеров -   это самый удачный вариант».

Мастера, которые трудятся над созданием статуэтки, в свое время изготавливали эксклюзивные сувениры для Президента России Владимира Путина, главы Чеченской республики Рамзана Кадырова и даже Патриарха Московского и всея Руси Алексия II – высшему духовному лицу Православной церкви наши земляки преподнесли в дар золотой скипетр.

Подробности проекта можно узнать на официальном сайте мероприятия

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2013» пройдёт 10-12 декабря во Дворце спорта «Юность». Подробная информация на сайте и по телефону (351)755-55-10, 215-88-77.

Оргкомитет форума и премии «Малая энергетика - большие достижения»:

Мария Неволина, исполнительный директор Ассоциации малой энергетики Урала

coo@urfo-energo.ru

+7 904 81 35 383

Поделиться новостью