ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
По-настоящему праздничная выставка!

По-настоящему праздничная выставка!

20 декабря 2017 в 10:01

tmb_149879_6560.jpg

Новый год – пожалуй, главный праздник в каждой семье. К выбору подарков для родных и близких и подготовке новогоднего стола подходят особенно придирчиво, уделяя много времени и сил походам по магазинам. Теперь подготовиться к празднику стало просто – достаточно прийти на предновогоднюю ярмарку с 27 по 30 декабря во Дворец спорта «Юность»!


подарки на Новый год 2018 для всей семьи!

До нового года остаются считанные дни, а ярмарка «К Новому году!» впервые  будет работать до самого последнего дня уходящего года! Это отличный шанс приобрести продукты, которые сразу можно подать на стол. Без всяких заморозок на будущее. Купили свежее! – Накрыли стол! – Удивили близких!- Порадовали внуков! А помимо этого, можно будет купить нужные и удивительные подарки родным и сразу же убрать их под новогоднюю елку.

Наступающий 2018 год по китайскому календарю пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки, поэтому новогодний ужин в этом году должен быть обильным, а все блюда, поданные к нему - простыми и сытными. И, конечно же, должно быть много мяса и копченостей. Поэтому, специально для выставки южноуральские фермеры привезут парную свинину, говядину, баранину, домашних гусей, уток и кур. Такое изобилие подойдет как для основного блюда, так и на шашлыки.

Ну а какой Новый год без красной икры? Купить такую – свежую, крупно-зернистую, отборную и в меру соленую, вы сможете на ярмарке у сахалинских рыболовов. Помимо икры, можно будет приобрести чавычу, царскую белугу, балык палтуса горячего копчения в специях по сахалинскому рецепту, царского осетра, сахалинскую корюшку, которую так любят все мужчины. А для салатов подойдет натуральная печень мурманской трески, залитая собственным жиром или вкусная консервированная рыбка в томатном соусе.

Для детей и просто настоящих сладкоежек представят натуральный мармелад, ароматную арахисовую пасту, расписные имбирные пряники, варенье из груш с имбирем в подарочной упаковке. От ассортимента новогодних конфет разбегутся глаза! Еще хорошая новость - орехи и сухофрукты вообще будут представлены по праздничным ценам.

Но и это еще не все! На ярмарке вас ждет настоящее изобилие продуктов не только к праздничному столу, но и на все новогодние праздники! Семь челябинских мясокомбинатов привезут для вас: вареные, копченые и сырокопченые колбасы, ветчину, сосиски, сардельки, шпикачки, ливерно-желированные колбасы, деликатесы из мяса и птицы, паштеты, фарш, тушенку, каши с мясом, масло и даже аппетитные пельмени с щучкой и вареники с белыми грибами.

Ну, а если вы еще не успели купить новогодние подарки родным и близким, то ярмарка «К Новому году!» станет отличной возможностью! Великолепного качества постельное белье из сатина, одеяла из овечьей шерсти, подушки с лебяжьим пухом! Такой подарок всегда будет уместен!

Также будут: шали и палантины ручной работы, костромской лен и монгольский кашемир, варежки и носочки с новогодней вышивкой, фабричный московский трикотаж для дома, кожаные и текстильные сумки, подарочные броши, натуральная косметика из Новосибирска, новогодние игрушки, украшения из бисера и серебра, керамическая посуда из красной глины. Отличный выбор идей, что и кому подарить.

А специальный участник выставки - Свято-Троицкий храм приготовил для посетителей освященные православные рождественские подарки, которые служители церкви собирали вручную.

И обязательно на ярмарке вы найдете символ предстоящего года во всех возможных вариациях: вязаные игрушки, магниты, текстиль, посуда и многое другое.

Так же, на ярмарке можно будет почувствовать себя немного волшебником, приняв участие в благотворительной акции от фонда помощи онкобольным детям «Искорка». Купите сувениры на стенде – деньги, вырученные с продажи, пойдут на помощь деткам.

Праздничная ярмарка «К Новому году!» пройдет 27-30 декабря в ДС «Юность». Подробная информация о выставке – на сайте pvo74.ru и по тел.: (351)755-55-10.

Поделиться новостью