ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Пестициды – это благо!

Пестициды – это благо!

16 июня 2017 в 09:18

Guron_K.pngНа областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области 30 июня – 1 июля, предприятие «Агрокемикал Ди Эф» представит современные разработки в сфере химической защиты растений.

Жизнь не стоит на месте, в том числе и химическая промышленность. Когда-то страшное слово «пестициды» пугало рядового покупателя больше ядерной войны: война то ли будет, то ли нет, а пестицидная зараза – вот она, на домашнем столе! Это жуткое слово дети в буквальном смысле познавали с молоком матери.

Но за последние пару десятков лет мировая химическая отрасль, в том числе и в области сельского хозяйства, сделала гигантский скачок вперед, и сегодня химические препараты для обработки растений отличаются от химсредств защиты урожая советских времен, как лабутены от валенка.

Все это подтверждает компания «Агрокемикал Ди Эф» – молодое, но бурно развивающееся предприятие, которое уже стало одним из лидеров отечественного пестицидного рынка. Сегодня в ассортименте компании – более 36 наименований средств защиты растений: гербициды, фунгициды, протравители и инсектициды. Производство пестицидов осуществляется с использованием самых современных технологий и строгого контроля качества на каждом этапе производства, что позволяет получать высокоэффективную и качественную продукцию на уровне мировых стандартов.

У компании 18 филиалов в основных сельскохозяйственных регионах во всех Федеральных округах России. «Агрокемикал Ди Эф» предлагает всю линейку средств защиты растений, семян, гуминовых удобрений, стимуляторов роста и средств борьбы с грызунами и паразитами, что позволяет при оптимальных затратах получать гарантированный качественный и безопасный для здоровья урожай зерновых культур, сахарной свеклы, кукурузы, рапса, картофеля и подсолнечника.

Региональная выставка «День поля 2017» пройдет 30 июня-1 июля в пос. Карсы Троицкого района Челябинской области. Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10

Поделиться новостью