ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Ю.Р. Карликанов приветствует участников выставки "Транспорт. Дороги. Логистика"

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Ю.Р. Карликанов приветствует участников выставки "Транспорт. Дороги. Логистика"

4 октября 2011 в 11:15

"Уважаемые участники и гости выставки! Рад приветствовать вас от имени депутатов Законодательного Собрания Челябинской области!

Выставка «Транспорт. Дороги. Логистика» в этом году проводится на новой площадке и в новом формате, так как эти направления для нашего региона по-прежнему значимы и актуальны.

Челябинская область является одним из наиболее крупных экономических центров Российской Федерации с развитой инфраструктурой и выгодным транспортно-географическим положением, способствующим развитию межрегионального сотрудничества. Практически все отрасли экономики нашей области ориентированы на использование автомобильного транспорта, эффективность которого связана с уровнем развития автомобильных дорог.

За последние годы в Челябинской области достигнуты существенные результаты в развитии дорожно-транспортного комплекса: увеличиваются объемы строительства дорог, вводятся новые объекты, внедряются новые технологии, позволяющие повысить качество работ. Внимание областных властей к этой теме неслучайно, т.к уровень развития инфраструктуры, транспортной доступности является одним из существенных факторов деловой активности в регионе и непосредственно влияет на привлечение инвестиций в экономику Южного Урала.

Выставка дает возможность ознакомиться с передовыми достижениями в сфере транспорта и дорожного хозяйства, с новинками дорожно-строительной техники, машин, оборудования. Надеюсь, что посетители выставки оценят по достоинству и продукцию предприятий Челябинской области.

Хочется отметить насыщенную и интересную деловую программу. В рамках выставки состоятся «круглые столы»: «Качество, перспективы и новые технологии в дорожной отрасли», «Будущее челябинского такси», конференции по вопросам городского транспорта и международных перевозок. Приглашаю посетителей выставки принять активное участие в обсуждении этих вопросов, поделиться интересным опытом и совместно наметить пути решения имеющихся проблем.

Желаю участникам и гостям выставки плодотворной работы, укрепления партнерских отношений и установления новых полезных контактов!" - сообщает в своем приветствии  первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Юрий Раифович Карликанов.

 

 

Поделиться новостью