ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Персональный климат-контроль

Персональный климат-контроль

2 июля 2017 в 14:48

На выставке-ярмарке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, будет представлена ультрасовременная одежда из Германии и Финляндии.

Российские представители модных брендов DixiCoat (Финляндия) и Limo Lady (Германия) привезут в Челябинске последние модные разработки, которые сегодня обретают бешенную популярность за рубежом. Главное новшество изделий этих европейских брендов заключено в том, что вся верхняя одежда, произведенная под этими брендами, имеет систему климат-контроля!

Одежда от DixiCoat появилась на российском рынке лишь в позапрошлом году. Сказать, что эта одежда стала популярной, – ничего не сказать. Только что завезенные из Финляндии модели верхней одежды продавались молниеносно, причем, интерес к бренду поддерживался не только за счет единичных потребителей, но и оптовиков, которые забирали товар большими партиями непосредственно со склада.

Успех бренда объясняется тем, что одежда DixiCoat ориентирована, в первую очередь, на создание качественной, удобной и изящной одежды для юных девушек и взрослых леди. Вся финская продукция отличается строгими силуэтами и столь любимым многими женщинами классическими линиями. Мужчинам компания предлагает стильные пальто, куртки, плащи и ветровки, широкий ассортимент которых порадует даже завзятых модников, постоянно находящихся в курсе новых трендов.

Производитель гордится использованием самых современных разработок текстильной промышленности: ткани, применяемые для пошива одежды, сохраняют свой цвет и фактуру, а устойчивость к температурным перепадам делает финскую продукцию незаменимой в условиях суровых русских зим: наполнитель зимних курток Polyfill, являющийся синтетическим заменителем пуха, превосходно пропускает воздух, но вместе с тем не разрешает влаге проникнуть внутрь. А «невесомость» курток позволяет использовать верхнюю одежду не только в повседневной жизни, но и во время занятий спортом.

Женщина в одежде Limo Lady – современная леди, которая все успевает. Регулярные разъезды на автомобиле, передвижения из помещения на улицу: активный образ жизни диктует требования к качеству теплых курток. В женской куртке с климат-контролем от LimoLady женщина ощущает себя комфортно и стильно при любых обстоятельствах.

В производстве компания использует современные материалы и технологии. Двухслойная ткань Nano-Lite защищает от неблагоприятной погоды, поскольку куртки наполнены утеплителями Valtherm и Schoeller-PCM.

На выставке «Модное лето-2017» будет представлен широкий ассортимент одежды с климат-контролем: укороченная зимняя куртка, легкая ветровка классического кроя до середины бедра, демисезонная женская куртка, длинная теплая куртка.

Будьте в тренде – регулируйте свой климат!

Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью