ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Передовые технологии дорожного строительства от компании «УРАЛСТРОЙПАРТНЕР»

Передовые технологии дорожного строительства от компании «УРАЛСТРОЙПАРТНЕР»

7 марта 2018 в 10:45

318_big.jpgДеятельность компании «УРАЛСТРОЙПАРТНЕР» связана с внедрением передовых технологий дорожного строительства. Благодаря применению материалов ведущих мировых производителей достигается высокая эффективность выполнения дорожно-ремонтных работ в любое время года.

Мы предлагаем:

  • продукцию канадского бренда McAsphalt Industries Limited для производства холодного и теплого асфальта;
  • гидроизоляционные мастики для ремонта трещин дорожного покрытия;
  • модульные асфальтобетонные заводы канадского производителя WRT Equipment Limited;
  • поставки антиобледенителей для железных дорог, аэродромов;
  • плавильно-заливочные котлы ведущего американского производителя Stepp Manufacturing;
  • холодный асфальт , расфасованный в удобную тару.

Преимуществами сотрудничества с нами являются: оперативность связи с заказчиком, грамотность консультационной поддержки, предоставление гарантии, быстрая комплектация заказа и адресная доставка.

Области применения холодного асфальта

Холодный асфальт производится по современной канадской технологии c использованием концентрата Perma Patch. Может применяться в качестве покрытия для тротуаров, автостоянок, для латки поврежденных участков автодорог или аэродромов, а также в качестве основного покрытия на дорогах с умеренной или низкой интенсивностью движения. Может быть использован как гидроизоляционный элемент в покрытии плоских участков крыш автостоянок, промышленных зданий и других нежилых помещений. Возможно использование для гидроизоляции емкостей и резервуаров в терминалах для налива нефтепродуктов.

Узнать подробную информацию вы можете на выставке «УралСтройЭкспо-2018. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ-новые стандарты», которая состоится 14-17 марта в ДС «Юность» (Челябинск, Свердловский пр-т, 51). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью