ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Отзывы участников выставки "Агро-2016"

Отзывы участников выставки "Агро-2016"

24 августа 2016 в 10:37
  • Все очень ярко, красочно, позитивно и весело – этими словами можно отразить суть выставки «Агро-2016». Мероприятие организовано достойно и на высоком уровне – мы надеемся, что эта тенденция сохранится в дальнейшем.

Владимир Яковлев, пасечник, г. Челябинск

  • В этом году к нам подходили посетители, которые впервые познакомились с нашей продукцией на прошлой выставке. Они спрашивали, где ее можно купить в Челябинске – и это было особенно приятно. Конечно, с «Золотыми лугами» знакомы не все – и именно поэтому мы участвуем в выставке, решая свои имиджевые задачи. Вообще, цели были разные и большинство из них удалось достичь.

Мария Будникова, специалист по связям с общественностью «Золотые луга», г. Тюмень

  • В первый день было много народу, во второй и третий, как водится – меньше. Мы участвовали со своей традиционной продукцией, а также представили новинки – овсяный биокисель, льняное масло и овсяные хлопья, за которые получили награды в дегустационном конкурсе.

Алла Трапезникова, специалист по рекламе «Союзпищепром». г. Челябинск

  • Большой плюс организаторам – на площадке есть и представители науки в АПК, и техника и химикаты для фермеров, животные для хозяйств и продукты питания для населения. Специалисты отрасли активно интересовались нашей селекцией голозерного ячменя, которой мы в институте вывели сами. Кроме того, мы представляем новинку – уральскую сахарную (десертную) кукурузу, которую активно выращивают в качестве корма для скота. И качественная сметана, молоко и другие продукты, которые участники представляют на стендах – отчасти, и наша заслуга.

Анатолий Малишевский, директор Института агроэкологии ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет», г. Челябинск 

_MG_4021.JPG  _MG_2987.JPG

Поделиться новостью