ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Отзывы участников о выставке «Время рекламы-2013»

Отзывы участников о выставке «Время рекламы-2013»

9 сентября 2013 в 07:52

На прошлой неделе завершила работу выставка «Время рекламы-2013». Участники  поделились своими мнениями и впечатлениями о ней.

  • В выставке «Время рекламы» мы участвуем впервые и, надо сказать, что участие уже приносит свои плоды. Так, мы нашли новых клиентов и успешно представили некоторые направления своей деятельности. Отдельно хотелось бы  отметить созданную организаторами теплую,  дружескую атмосферу между участниками – это помогает работать и добиваться новых результатов!

Елена Емельянова, директор производственной компании «Бьюти Пак», г. Екатеринбург

  • Удобное расположение нашего стенда и хороший поток заинтересованных посетителей позволили нам найти новых клиентов и расширить их географию. Мне понравилось то, как организаторы заботятся об участниках выставки – нам дают не только хорошую возможность наработать контакты, но и в неформальной обстановке познакомиться с остальными экспонентами.

Алексей Ткалич, генеральный директор ООО «Ларь», г. Челябинск

  • Наша компания с 2005 года на рынке рекламных услуг. За это время изменилось многое, в том числе и выставка «Время рекламы». Надо сказать, что за два года работы проекта он приобрел качественно новое направление своего развития.  Небольшой, но интересный состав участников позволил нам найти новых клиентов. Уверена, что с каждым годом выставка будет расти как качественно, так и количественно.

Юлия Тимошкова, руководитель типографии «Стамп74», г. Челябинск

  • Наша цель участия в выставке - заявить о себе и расширить клиентскую базу. По итогам работы я уже могу заявить, что у нас в перспективе – несколько приятных контрактов. Если говорить о том, понравилось ли нам участвовать или нет – то, скорее, понравилось, потому что, как я уже говорила, мы заключили договоры и познакомились с нужными людьми. 

Лариса Каманцева, менеджер компании «Camellia», г. Озерск

  • Мы имеем богатый опыт участия в выставках, но во «Времени рекламы» мы участвуем впервые.  И надо сказать, что продуктивно – мы собрали достаточное количество контактов и заключили некоторые важные для нас сделки. Отдельно хотелось бы отметить удобное месторасположение комплекса и большую парковку.

Евгений Алферов, тех.представитель компании «Zenon», г. Челябинск 

Поделиться новостью