ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Отзывы участников о выставке «Охрана и безопасность. Противопожарная защита. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации»

Отзывы участников о выставке «Охрана и безопасность. Противопожарная защита. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации»

2 декабря 2013 в 04:28

 

На прошлой неделе завершила работу выставка «Охрана и безопасность. Противопожарная защита. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации». Участники поделились своими мнениями и впечатлениями о ней.

  • Само существование подобной выставки в Челябинске свидетельствует об активном развитии IT-сферы. Мы бывали на многих выставках и можем сказать, что здесь все проходит на достойном уровне. В этом году мы взяли большой стенд и не пожалели об этом! Кроме того, нас радует хорошая посещаемость выставки специалистами, которые задавали по-настоящему серьезные и глубокие вопросы.

Игорь Кирпичников, руководитель отдела комплексной поставки оборудования D-Track, г. Челябинск

  • Вообще в выставке мы участвовали впервые, и нам все понравилось - благодаря проекту у нас уже появились потенциальные клиенты и партнеры, а значит, своих целей мы достигли! К тому же, радует посещаемость. В следующем году мы бы хотели принять участие в выставке.

      Кирилл Макогонов, руководитель регионального направления ООО  «Электронное облако», г. Москва

  • Нашу компанию хорошо знают на рынке, поэтому нашей основной целью участия в выставке было еще раз напомнить о себе. И мы этой цели достигли, т.к. на выставку приходили не только потенциальные партнеры, но и давние клиенты - чтобы лично обсудить новинки. Отдельно хотелось бы отметить большое количество рекламы выставки.

      Сергей Бегларов, ООО «ВЫБОР», г. Екатеринбург

  • Мы были приятно удивлены тем, что Игорь Мурог - заместитель председателя Правительства Челябинской области, лично присутствовал как на официальном открытии выставки, так и во время работы конкурсной комиссии. Также порадовало и присутствие на выставке представителей Главного управления МЧС России по Челябинской области. По приезду в Москву я обязательно расскажу руководству компании о том, как успешно прошла для нас выставка.

      Михаил Бородкин, менеджер ЗАО «НПГ Гранит-Саламандра», г. Москва

  • Мы участвовали в самой первой выставке «Охрана и безопасность. Противопожарная защита» и уверенно можем заявить, что за все время своей работы выставка приобрела качественно новый вектор своего развития. Заметно выросла посещаемость проекта, качество самой организации и посетителей.

      Юрий Мусаликин, директор ООО «Эскорт-Урал», г. Уфа

  • Нам все очень понравилось. Посещаемость порадовала потому, что аудиторию составляли заинтересованные специалисты, которые идут в ногу со временем и живо интересуются новыми тенденциями. К нам подходили с конкретными предложениями, мы заключали дружеские соглашения и обменивались деловыми контактами. Обязательно примем участие в следующем году!

      Алена Михайлова, начальник отдела маркетинга ЗАО «Интегра-С», г. Самара

  • География участников выставки широкая - это позволило нам со многими встретиться, поделится опытом и обсудить актуальные вопросы отрасли. Порадовало присутствие и заинтересованность Правительства Челябинской области. Отдельно хотелось бы отметить дружескую атмосферу, царящую между участниками. Кроме того, среди посетителей - действительно специалисты данной сферы.

      Андрей Шахмин, начальник производственного отдела ООО НПП «Лантан-1», г. Екатеринбург

 

 

Поделиться новостью