ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Отзывы участников о выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2013»

Отзывы участников о выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2013»

13 декабря 2013 в 05:06

Вчера завершила работу выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2013». Участники поделились своими мнениями и впечатлениями о ней.

  • Мы участвуем в данной выставке впервые и нам все очень понравилось! Я бы даже сказал, что проект превзошел наши ожидания! В техническом плане все идеально, посещаемость хорошая. Радует, что среди посетителей большое количество наших потенциальных клиентов, которые с удовольствием интересуются дизельной электростанцией, которую мы представили на стенде. Обязательно будем участвовать в следующем году!

 Дмитрий Олейнин, проект-менеджер компании «Юг-Энерго», г. Краснодар

  • Впечатления от выставки исключительно положительные. По сравнению с другими выставочными проектами подобной тематики посещаемость хорошая, а самое главное то, что посетители – это наши потенциальные клиенты. Наш стенд удобно расположен, в первый же день мы раздали почти весь рекламный материал. Мы достигли своих целей, мы довольны проектом, и мы бы хотели вновь принять участие в выставке.

 Виталий Голыш, руководитель проектов компании «НИПТИЕМ», г. Владимир

  • Нашу компанию хорошо знают на рынке, поэтому основная цель участия в выставке - еще раз напомнить о себе. Уверен, что с этой задачей мы справились отлично! Отдельно хотелось бы  отметить большое количество рекламы выставки и пожелать «Первому выставочному объединению» успехов в дальнейшей работе! 

Николай Евдокимов, главный менеджер ОАО «Электрозавод», г. Москва

  • В целом выставка нам очень нравится. Мы всего второй раз участвуем в подобном мероприятии и очень довольны: посещаемость выставки в Челябинске лучше, чем в более крупных городах! Кроме того, нас приятно удивили масштабы выставочного зала, его удобные проходы и большие стенды других участников. В следующем году обязательно примем участие в выставке!

 Марат Щукин, руководитель отдела энергосбережения НПК «Навитатис», г. Екатеринбург

  • Хотелось бы поблагодарить организаторов выставки: работа проходит на высшем уровне, все вопросы решаются оперативно и качественно. Честно говоря, мы ожидали меньшего потока наших потенциальных клиентов, но посещаемость выставки превзошла все наши ожидания! Отдельно хотелось бы отметить представителей специализированных изданий на выставке – здорово, что организаторы освещают энергетическую отрасль с разных сторон. Только в первый день мы приобрели множество контактов для дальнейшего сотрудничества и поставок электростанций.

 Ксения Дегилева, маркетолог компании «Мантрак-Восток», г. Екатеринбург

  • В выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2013» мы участвуем впервые, и нам понравилась сама организация мероприятия – она на высшем уровне. На выставке мы единственная компания, представляющая технологию – и посетители живо этим интересуются. В будущем мы планируем вновь принять участие в выставке «Энергетика. Энергоэффективность».

Екатерина Полат, ведущий менеджер по маркетингу группы компаний «Аквинта», г. Набережные Челны

  • Несомненным плюсом выставки является тщательно продуманная деловая программа – мероприятия действительно интересные. Также у выставки хорошая освещенность в СМИ – каждый раз включая телевизор, я слышу об «Энергетике. Энергоэффективности-2013». Кроме того, нам очень понравилось то, что организаторы сразу же размещают фотоотчет – другие выставочные компании работают не так оперативно!

Алена Сердюкова, менеджер по связям с общественностью компании BPC Group, г. Москва

  • Выставка «живая» - это подтверждает как большой поток посетителей, так и их глубокая заинтересованность. С каждым годом выставка растет как в качественном, так и в количественном ключе – мы, как ее постоянные посетители, можем наблюдать это сами. Кроме того, мы достигли своих целей и в будущем хотели бы принять участие вновь!

Екатерина Попова, инженер по продажам ООО «Приводы Аума», г. Пермь.  

Ознакомиться с видеоотчетом по выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2013» вы можете по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=8pLpwMkxXOM&feature=youtu.be

Поделиться новостью