ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Открыта регистрация посетителей на участие в деловой программе выставки "IZBUSHKA. Малоэтажное строительство. Мебель. Деревообработка"

Открыта регистрация посетителей на участие в деловой программе выставки "IZBUSHKA. Малоэтажное строительство. Мебель. Деревообработка"

12 апреля 2012 в 14:33

Компания "Первое выставочное объединение" объявляет о начале регистрации на участие в деловой программе выставки «IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка». Все мероприятия проходят при поддержке Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.
18 апреля открывает свою работу II ежегодная конференция «Малоэтажное строительство: планы, перспективы, возможности нового строительного сезона 2012». В рамках программы пройдут круглые столы «Доходные дома. Исторический опыт. Перспективы в Челябинске», «Современное состояние и тенденции развития рынка недвижимости», «Новые технологии в малоэтажном строительстве», «Загородные посёлки. Особенности продвижения. Уникальные особенности и влияние инфраструктуры», «повышение конкурентоспособности и влияние инфраструктуры», «Повышение конкурентоспособности малоэтажного строительства за счёт объединения землевладельцев и девелопперов загородной недвижимости» и другие.
 Также 18 апреля пройдёт семинар «Мебельная фурнитура - для успешного бизнеса». В ходе семинара участники узнают, как использовать преимущества качественной итальянской фурнитуры для привлечения новых клиентов. Экспертами выступят Андреа Гасперат, представитель компании «Cinetto» (Италия) и Вячеслав Балаболин, менеджер по продукту компании «МДМ-комплект» (Москва).

Ознакомиться с подробной программой мероприятий и зарегистрироваться на участие можно, пройдя по ссылке

 

Поделиться новостью