ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сегодня в Челябинске открылась специализированная выставка «Охрана и безопасность. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации»

Сегодня в Челябинске открылась специализированная выставка «Охрана и безопасность. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации»

22 ноября 2011 в 11:56

Сегодня в Челябинске открылась выставка  «Охрана и безопасность. IT- технологии. Связь. Телекоммуникации».

Свою продукцию представили более 50 компаний из Москвы, Перми, Екатеринбурга, Челябинска и др. Посетители выставки познакомятся с современными технологиями  систем связи и видеослежения, пожарной защиты, автоматизации и оборудованием для обработки данных. Не только  оценить новые профессиональные решения по построению сетей, но и сравнить технологии и материалы  специалистам предложат прямо на выставке.  Кроме того, эксперты покажут в работе устройства для оперативных проверок по отпечаткам пальца, идентификации оружия и пуль, дактилоскопические поисковые технологии и многое другое.

Впервые появится уникальная возможность прямо на выставке  пройти тестирование на детекторе лжи и оценить работу полиграфа и биометрических систем.

22 ноября в 15.00 начнет работу форум «Безопасность Урала - 2011», который станет важным событием в области обеспечения безопасности бизнеса Уральского региона.

Для специалистов сферы IT-технологий 22-23 ноября пройдет форум «Информационное общество - 2011: достижения и перспективы» и конференция «Информационные технологии и решения для развития информационного общества». В качестве докладчиков конференцию посетят руководители региона, представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ, Высшей школы экономики РФ. Обсудить ситуацию в регионе, поделиться собственными разработками на Форум приедут Министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович и руководитель Департамента информатизации Тюменской области  Александр Албычев.  Руководители  Министерств здравоохранения, образования и науки, социальных отношений, строительства и дорожной инфраструктуры проведут сессии, и круглые столы на которых будут обсуждаться перспективы развития проекта «Электронное правительство» и возможности ликвидации информационного неравенства в регионе. Отдельная сессия будет посвящена внедрению проекта «Универсальная электронная карта».

Выставка пройдет в  ВЦ «Мегаполис» (Свердловский пр-т, 51а) и продлится до 24 ноября. Подробная информация по телефону: (351) 215-88-77

   

 

Поделиться новостью