ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Открылась православная выставка «Во славу Божию!»

Открылась православная выставка «Во славу Божию!»

28 января 2014 в 07:55

На одной площадке собрались представители более 200 храмов, монастырей, церквей, мастерских и издательств.  Со своими товарами приедут гости из Палестины, Израиля, Греции, Черногории, Молдовы, Украины, Белоруссии, Киргизии, Узбекистана и Грузии.

Посетители смогут увидеть старинные иконы, списки с чудотворных и мироточивых образов, святыни, приложится к ним, помолится о благополучии родных и близких.  

Также на выставке можно будет приобрести новые литературные произведения духовного содержания от ведущих издательств – «Благовест», «Сибирская благозвонница», «Горлица», «Православный паломник», «Воскресение», «Отчий дом», «Издательство Игуменьи Таисии» и др. 

Посетители смогут купить православную аудио- и видеопродукцию, сувениры, монастырское рукоделие, освящённые ювелирные изделия, кагор и масла, продукты для православной трапезы, церковную утварь и многие другие предметы, которые будут полезны не только верующим, но и всем, кому интересно православие. 

  29 и 30 января состоится встреча с протоиереем Николаем Агафоновым, автором книг «Преодоление земного притяжения», «Дорога домой» и других. Посетители смогут задать протоиерею интересующие вопросы, обсудить волнующие темы и приобрести книги с подписью автора.

Кроме того, у каждого будет возможность совершить доброе дело – помочь тяжелобольному ребенку, Некрасовой Лене. Девочке всего 11 лет и ей необходима операция по пересадке костного мозга. Сбор пожертвований для девочки будет проходить в фойе ДС «Юность» на стенде оргкомитета выставки.

Средства, вырученные от продаж на выставке пойдут на содержание и реставрацию храмов и монастырей.

Православная выставка «Во славу Божию!» продлится до 2 февраля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр., 51) с 10:00-19:00.

Подробная информация по телефонам: (351) 215-88-77, 755-55-10 или на сайте

Поделиться новостью