ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Отельеров и рестораторов подготовят к саммитам ШОС и БРИКС

Отельеров и рестораторов подготовят к саммитам ШОС и БРИКС

6 мая 2019 в 15:00

Screenshot_1.jpg16 мая с 10:00 до 12:00 в конгресс-отеле «Малахит» состоится конференция по вопросам проведения саммитов ШОС и БРИКС. Основная тематика: освещение требований и задач региона при организации международных мероприятий, а также практический опыт представителей бизнеса в рамках масштабных событий. Вход – свободный для всех желающих!

В числе спикеров конференции исполняющий обязанности Министра экономического развития Челябинской области Сергей Смольников.

«Строительство ключевых объектов саммитов ШОС и БРИКС – отелей, гостиниц, конгрессно-выставочных площадок – ускорилось, работы по благоустройству гостевых маршрутов ведутся в плановом режиме. Но мало возвести здания и преобразовать городскую среду, важно уделить внимание тому, как именно летом 2020 года Челябинск встретит гостей со всего мира. Перед представителями сферы сервиса будет стоять важная задача – не только обеспечить комфортные условия для приезжих гостей, но и сделать так, чтобы каждый из них обязательно вернулся в Челябинск не только на деловые переговоры. Welcome Forum – возможность для нас – принимающей стороны – научиться организовывать работу в сфере гостеприимства и развивать уровень компетенций персонала в соответствии с международными стандартами», – комментирует Сергей Смольников.

В ходе конференции опытом проведения событий международного масштаба поделятся представители регионов, в которых уже проходили саммиты. Например, о встрече и сопровождении гостей Саммита-2009 и ЧМ-2018 расскажет председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга Максим Афанасьев. Секреты о том, как подготовить отель к крупному международному мероприятию, раскроют директор по развитию УК «USTA Hotels» Юлия Якунина и представитель Клуба отельеров Екатеринбурга Ирина Афонина.

Событие посетит и вице-президент Федерации рестораторов и отельеров, управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов. Он поговорит с аудиторией о том, как использовать наследие крупных мероприятий для развития и процветания региона, и о том, как делового туриста превратить в постоянного.

Мероприятие пройдет в рамках Уральского форума отельеров и рестораторов «Welcome Forum». Он приурочен к саммитам ШОС и БРИКС и ставит своей целью повышение уровня сервиса и подготовку специалистов к встрече международных гостей. Организатором события выступило «Первое выставочное объединение» при поддержке Правительства Челябинской области, а также Федерации рестораторов и отельеров.

Также в рамках форума пройдет выставка HoReCa, staff-конкурсы и мастер-классы известных шеф-поваров.

Ознакомиться с программой конференции и форума можно на сайте https://welcomeforum74.ru/.

Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10.


Поделиться новостью