ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ООО ТСК «Компрессорное оборудование» - участник выставки «УралСтройЭкспо» 14-17 марта 2018 г.

ООО ТСК «Компрессорное оборудование» - участник выставки «УралСтройЭкспо» 14-17 марта 2018 г.

7 февраля 2018 в 08:30

924_big.pngООО ТСК «Компрессорное оборудование» – надежный поставщик компрессоров, пневмоинструмента, ресиверов, осушителей для компрессоров и комплектующих для представленного спектра оборудования. Предприятие работает с зарубежными и отечественными производителями, выпускающими самые современные модели.

Специалисты компании окажут услуги по выбору, установке и обслуживанию компрессорного оборудования и сопутствующей техники; предоставят необходимые комплектующие, осуществят ТО и окажут услуги по ремонту любой сложности.

ООО ТСК «Компрессорное оборудование» проводит:

  • пневмоаудит - комплексное обследование системы подачи сжатого воздуха на предприятиях заказчика;

  • шефмонтаж поставляемого оборудования, монтаж пневмосети, пуско-наладочные работы, обучение персонала заказчика.

В 2016 году на базе компании открыт региональный склад поршневых компрессоров Remeza, FIAC, GARAGE,  которые на сегодняшний день высоко востребованы потребителями компрессорной техники, а также запасных частей к ним.

В 2017 году ООО ТСК «Компрессорное оборудование» получило статус партнера крупнейшего производителя общепромышленных компрессоров ЗАО «РЕМЕЗА» и открыло в Челябинске специализированную площадку, на которой специалисты в области компрессорного и пневматического оборудования профессионально подходят к решению любой задачи в области сжатого воздуха какой бы простой или сложной она не была.

Компрессорное оборудование на выставке «УралСтройЭкспо-2018»

На выставке «УралСтройЭкспо-2018» потенциальный заказчик ПОЛУЧИТ:

на ПОРШНЕВЫЕ КОМПРЕССОРЫ:

  • скидку, ПРОЦЕНТ определяет сам покупатель (3-7%);

  • В ПОДАРОК набор расходных материалов для первого технического обслуживания (в наборе: масло компрессорное + картридж фильтра воздушного + ремень);

  • БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по городу Челябинск.

на ВИНТОВЫЕ КОМПРЕССОРЫ:

  • СКИДКУ 5%;

  • РАСШИРЕННУЮ ГАРАНТИЮ при заключении договора абонентского обслуживания;

  • ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ и обучение персонала;

  • БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по городу Челябинск.

ООО ТСК «Компрессорное оборудование» ­– это индивидуальный подход к каждому заказу, создание уникального предложения, подбор оптимального варианта по подбору и размещению оборудования.

Узнать подробную информацию вы можете на выставке «УралСтройЭкспо-2018. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ-новые стандарты», которая состоится 14-17 марта в ДС «Юность» (Челябинск, Свердловский пр-т, 51). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью