ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ОМЕГА ТРАК - лучшее решение для Вашего бизнеса

ОМЕГА ТРАК - лучшее решение для Вашего бизнеса

28 апреля 2017 в 09:50

На выставке «AutoShow-2017», которая пройдет в Челябинске с 25 по 28 мая, компания «ОМЕГА ТРАК» представит линейку автомобилей «Мерседес-Бенц».

148333_original.jpgКогда говорят, что в мире есть только два вида автомобилей – Mercedes и все остальные, то почему-то подразумевают только шикарные седаны или спорткары знаменитого автобренда. Но при этом забывают, что марка «Мерседес-Бенц» – это еще и надежные мощные грузовики. Именно ими занимается челябинская компания «ОМЕГА ТРАК» – официальный дилер «Мерседес-Бенц».

«ОМЕГА ТРАК»обладает всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом для обеспечения продаж и сервисного обслуживания грузовой техники «Мерседес-Бенц». Компания специализируется на продаже автомобилей, гарантийном и послегарантийном техническом обслуживании и ремонте автотехники «Мерседес-Бенц», продаже запасных частей и расходных материалов.

На выставку «AutoShow-2017» челябинское представительство немецкого бренда привезет малотоннажный автомобиль SprinterClassic и грузовой тентовый фургон, оснащенный новыми технологиями. Грузовики собираются в Набережных Челнах, все узлы и агрегаты поставляются из Германии с завода в городеВёрт. Представленные на выставке машины имеют расширенную гарантию на силовую линию – три года либо 450 000 км. В отличии от других марок, гарантия распространяется также на навесное оборудование.

Преимущества представленных на «AutoShow-2017» грузовиков заключается в том, что топливная система PLD (насос-трубка-форсунка) полностью адаптирована под условия эксплуатации в РФ испособна «переваривать» топливо не самого хорошего качества. Межсервисный интервал может достигать 120 000 км. Для сервисного обслуживания и ремонта в России выстроена большая сеть СТО. Даже после нескольких лет эксплуатации у этих автомобилей большая остаточная стоимость, при этом они быстро окупаются.

Кроме того, грузовые автомобили, собранные на территории РФ, попадают под различные программы субсидирования.

Плюс, конечно, легендарное качество«Мерседес-Бенц».

  

Узнать подробную информацию можно на выставке «AutoShow-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью