ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Официальные лица торжественной церемонии открытия выставки «Золотой возраст 50+»

Официальные лица торжественной церемонии открытия выставки «Золотой возраст 50+»

13 сентября 2016 в 13:46

web-0184.jpg

Одна из главных выставок для пенсионеров Челябинска и области, «Золотой возраст 50+», пройдет 15-17 сентября. На выставке люди пожилого возраста смогут получить бесплатные консультации по трудоустройству, перерасчету пенсий, получению субсидий и дотаций от государства, а также и льгот на лечение и отдых.

Традиционно, проект поддерживают Полномочный представитель Президента РФ в Уральском Федеральном округе Игорь Холманских, Министерство социальных отношений Челябинской области, Министерство здравоохранения Челябинской области, Администрация города Челябинска. 

В торжественной церемонии открытия выставки примут участие:

  • Федеральный инспектор Челябинской области Ирина Бугаева,

  • Министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина,

  • Заместитель Министра здравоохранения Челябинской области Виктория Сахарова.

В рамках выставки состоится обучающий семинар по выявлению первых признаков старческой деменции; потребительская конференция «Все, что вы хотели знать о ЖКХ», шахматный турнир между ветеранами Шахматного Клуба имени первого президента Челябинской областной шахматной федерации М. А. Лозоватского и др. Подробная программа мероприятий – здесь.

Выставка «Золотой возраст 50+» состоится 15-17 сентября в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10. 

Поделиться новостью