ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Одежда для «звездочки»

Одежда для «звездочки»

19 мая 2017 в 13:27

На выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, челябинская компания «Little Star» («Звездочка») представит детскую одежду под одноименным брендом.

QjOWRRhbRfU.jpgПервый фирменный магазин известной российской компании «Little Star», работающей на рынке с 2008 года, появился в Челябинске лишь в декабре прошлого года. Изделия под этой маркой быстро завоевали известность и популярность среди российских мам, благодаря своему качеству и экологичности. Одежда для новорожденных и детей до трех лет отличается мягкостью, антиаллергенными свойствами, исключительной красотой и вкусом. Мамы с удовольствием раскупают распашонки, ползунки, пеленки, пледы и прочий трикотаж «Little Star», потому что не боятся доверить компании свое самое ценное.

На стенде выставки «Материнство и детство» компания «Little Star» представит широкий ассортимент своих изделий, среди которых нарядные комбинезоны, яркие комплекты на выписку, аккуратные наборы для крещения, праздничные наряды – боди, платья, рубашечки. Мамы смогут выбрать любой размер одежды для малыша, начиная с 56 см. Вся продукция компании сертифицирована и соответствует высочайшим мировым стандартам.

Для посетителей и покупателей представители бренда «Little Star» приготовили и приятные сюрпризы. Так, всем, пришедшим на стенд, будут дарить подарочные купоны на 300 рублей, которые можно конвертировать при покупке детской одежды в магазине компании. Кроме того, все желающие получат бесплатные флаеры на фотосессию с новорожденным.


Ознакомиться с товарами компании «Little Star» и получить подарки можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью