ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Одежда для беременных на выставке «Материнство и детство»

Одежда для беременных на выставке «Материнство и детство»

4 мая 2016 в 15:36

DSC00242.jpg«Буду Мамой» - сеть специализированных магазинов для будущих мам по всей России.  В «Буду Мамой» представлен широкий ассортимент одежды для беременных: деловая, повседневная, праздничная, домашняя одежда. Большой выбор джинс, юбок, платьев порадует даже самых взыскательных модниц!

На выставке можно будет купить как до, так и послеродовое бельё: трусики, майки, топы, бюстгалтеры, бандажи, купальники. Большой выбор чулочно-носочных изделий, подушки для кормления и отдыха, слинги, сумки в роддом!

В «Буду мамой» вы сможете приобрести всё самое необходимое для женщины в этот волшебный период её жизни! Всех посетителей выставки ждут купоны на 15% скидку на одежду, бельё и чулочно-носочные изделия!

Кроме того, в рамках выставки «Буду мамой» проведёт 2 познавательных семинара для будущих мам:

  • «Бельё для беременных». Специалисты компании расскажут, как правильно носить и подобрать бандаж; продемонстрируют до и послеродовое белье, расскажут об особенностях, видах и материалах, а так же о том, как правильно подобрать бельё, и затем ухаживать за ним.
  • «Собираемся в роддом». Каждая посетительница получит список со всем необходимым, с указанием того, что можно приобрести на стенде компании, а что нужно будет докупить отдельно.

Выставка «Материнство и детство» состоится 31 июля-2 июня в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10.

 

Поделиться новостью