ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Обыденная роскошь

Обыденная роскошь

26 июня 2017 в 12:31

На экспозиции «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, Торговая Компания «Красивый дом» представит эксклюзивные материалы для внешней и внутренней отделки дома.

Испокон веков человек старался облагородить свое жилище, сделать его максимально комфортным и уютным. Для этих целей используются всевозможные материалы - ткань, камень, дерево, пластик, обои, краска и многое другое. И, похоже, в конце концов человечеству удалось достичь совершенства, если речь идет о композитном мраморе Mattisto.

На экспозиции «Строительство-2017.URAL», Торговая Компания «Красивый дом», представит новый материал для финишной отделки - композитные панели искусственного мрамора - Mattisto.

Особенность композитного мрамора заключается в том, что он в полной мере имитирует натуральный камень и подходит для отделки любых помещений. Панели из этого материала не боятся влаги, не подвержены гниению и образованию плесени в помещениях с повышенной влажностью. Он легок, прочен, прост в монтаже и уходе. При невысокой стоимости композитный мрамор обладает исключительными техническими свойствами и высокими эстетическими качествами.

Так же, Торговая Компания «Красивый дом», рада предложить всем гостям экспозиции «Строительство-2017.URAL» весь спектр фасадных и кровельных материалов, водосточные системы, мансардные окна и многое другое. Впрочем, лучше об этом один раз узнать непосредственно у специалистов компании на выставке, чем сто раз прочитать.

Приходите! Вас ждут на стенде «Красивый дом»!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью