ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Обмен вторички на новостройку на выставке «Ярмарка недвижимости»

Обмен вторички на новостройку на выставке «Ярмарка недвижимости»

27 января 2016 в 10:32

VgxfYkDq0Bg.jpgГруппа компаний «Доступное жилье»  подтвердила свое участие в выставке «Ярмарка недвижимости», которая ВПЕРВЫЕ пройдет на новой площадке – во Дворце спорта «Юность».

У вас уже есть свое жилье, но хочется переехать в более современную новостройку? Даже в условиях, когда продать имеющуюся недвижимость непросто, шансы воплотить эту мечту в жизнь реальны.

Строительная компания «Доступное жилье» объявила акцию по обмену вторичных квартир на недвижимость в новостройках, которая будет проходить на выставке «Ярмарка недвижимости».

У будущих новоселов есть большой выбор объектов экономкласса разного метража и планировок практически во всех районах Челябинска. Цена порадует: жилье в новостройках по программе «Трейд-ин» предлагается по цене от 25 тыс.руб. за «квадрат». И это - особенно хорошая новость для тех, кто хочет разъехаться с родственниками или улучшить свои жилищные условия.

Выставка «Ярмарка недвижимости» состоится 16-19 марта во Дворце спорта «Юность» (Челябинск, Свердловский проспект, 51). Подробная информация о выставке по тел.: (351) 755-55-10.

Поделиться новостью