ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ОАО «Южуралкондитер» - участник гастрономического фестиваля TARELKA

ОАО «Южуралкондитер» - участник гастрономического фестиваля TARELKA

28 октября 2013 в 04:32

ОАО «Южуралкондитер»  является одним из ведущих производителей и продавцов кондитерских изделий на Южном Урале. Высокое качество и общественная значимость продукции компании подтверждены многочисленными дипломами и наградами международных выставок. Широкий ассортимент, высокое качество, индивидуальный подход к покупателю характеризуют предприятие как стабильного и надежного партнера. 

На гастрономическом фестивале TARELKA «Южуралкондитер» представит нежный бисквит с классическим кремом и какао; двухцветный легкий бисквит с любимым кремом со вкусом  вареной сгущенки; мини-рулет с глазированным донышком и легкой начинкой из  крема со вкусом сливочной карамели; мини-рулет из оригинального сочетания двухцветного бисквита  с глазированным донышком и  трюфельного крема; изысканный двухцветный бисквит со вкусом итальянского десерта тирамису и ароматом сыра  маскарпоне  в кремовой начинке и многое другое.

Попробовать и приобрести эти и другие изделия ОАО «Южуралкондитиер» вы сможете на гастрономическом фестивале TARELKA, который состоится 14-17 ноября в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а). Подбородная информация на сайте и по тел.: (351)755-55-10, 215-88-77.  

Поделиться новостью