ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Некоторые любят попышнее

Некоторые любят попышнее

23 июня 2017 в 11:06

1_132.jpgНа выставке-ярмарке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, омская швейная компания «Лагуна» покажет свои коллекции одежды для женщин с пышными формами.

Мода на моделей периодически меняется. В 50-е годы прошлого столетия эталоном называли Мэрилин Монро, которая по нынешним меркам выглядит весьма пышной. Да и пропорции и длина ног секс-символа Америки никак не соответствуют современным критериям моды.

После подруги обоих братьев Кеннеди маятник модельной фигуры качнулся в сторону полногрудых и длинноногих, достигнув максимума к началу нового тысячелетия. Чуть позже в моде стала еще большая худоба, доведшая многих красавиц до анарексии.

Но в последние годы вновь пробиваются ростки любви к округлым формам. Среди топ-моделей появились даже вполне себе упитанные девушки, а округлые части тела Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян уже стали нарицательными. Что, в общем-то, понятно: среди среднестатистической половины женского населения далеко не все отвечают нормам 90-60-90. Но ведь от этого они не становятся менее прекрасными!

Какая бы фигура ни украшала женщину, ее обладательница всегда желает быть модной, эффектной, привлекательной. Именно для таких дам и работает компания «Лагуна».

Торговая марка ориентируется на женщин разного возраста и комплекции. Именно поэтому для своих изделий омские модельеры выбрали широкий размерный ряд – от 44 до 62 размера. Дизайнерский отдел с особой тщательностью подходит к вопросам разработки моделей. Отличное сочетание цены, качества изделий и современного дизайна продукции торговой марки «Лагуна» дарит женщине любого возраста ощущение комфорта и уверенности в себе.  В ассортименте «Лагуны» присутствуют блузки, платья, юбки, брюки, туники, жакеты, кардиганы, майки и топы для женщин, удостоенных природой большого размера. А на выставку «Модное лето» в Челябинск омские модельеры привезут еще и свои новые коллекции ярких и нарядных блузок и платьев.

Одежда компании «Лагуна» уже более десяти лет доказывает, что в красивом одеянии любая женщина – королева. Убедитесь в этом сами!

Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru


Поделиться новостью