ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
НЕ ПРОПУСТИ САМОЕ СТИЛЬНОЕ, МОДНОЕ, КРАСИВОЕ СОБЫТИЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!

НЕ ПРОПУСТИ САМОЕ СТИЛЬНОЕ, МОДНОЕ, КРАСИВОЕ СОБЫТИЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!

1 октября 2018 в 09:30

_DSC7462.JPGС 3 по 6 октября во дворце спорта «Юность» пройдет самое яркое событие этой осени - универсальная выставка-ярмарка «Уральская Торговая Ассамблея». Одежда, обувь, товары для дома и продукты питания – все это можно купить в одном месте, причем без торговых наценок!

В столицу Южного Урала приедут более 150 производителей товаров народного потребления и продуктов питания из почти 40 городов России и ближнего зарубежья.

Здесь можно будет приобрести модную верхнюю одежду от производителей со всего мира - итальянские куртки, польские пальто, турецкие ветровки. «Уральскую торговую ассамблею» украсят известные фирмы дальнего и ближнего зарубежья, а также представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Омска, Екатеринбурга, Костромы, Уфы, Самары, Перми и др.

_DSC7452.JPGCbDA_Sm3K40.jpgОсобенно порадует большой выбор кашемировых и драповых пальто, удобных курток и пуховиков, шикарных костюмов, необычных платьев, элегантных блузок, жакетов и кардиганов. Причем размерный ряд очень широкий – от 40 до 64. Также на выставке можно будет купить, пожалуй, известный своим качеством и носкостью белорусский, костромской, монгольский, чебоксарский, ульяновский, ивановский трикотаж. Это идеальный выбор одежды на холодную уральскую осень. А так же посетителям ярмарки предложат широкий выбор шапок, беретов, шляп, изделий из натурального меха. Завершить образ помогут аксессуары - оренбургские пуховые платки, палантины из Турции, шали из Монголии, украшения из Москвы, кожгалантерея из Италии и Санкт – Петербурга. На обувном сегменте экспозиции будут представлены специальные стельки, корректирующие ступни и пальцы ног, а также ортопедические тапочки.

Также на «Уральской Торговой Ассамблее» можно будет приобрести деликатесы, которые редко встречаются в магазинах города. Ароматные  колбасы, натуральные сыры и молочные продукты, а также птица и рыба в любом виде - свежая, копченая, вяленая. Сухофрукты, чай, кофе, халва, орехи в шоколаде, домашние пельмени и сытные вареники с разными начинками, сладкий мед, любимая всеми белевская пастила и многое других фермерских продуктов также можно будет найти на выставке. И главное, купить эту продукцию можно напрямую от производителей, поэтому цены приятно удивят всех посетителей выставки.

Узнать подробную информацию и сделать покупки вы можете на выставке «Уральская торговая ассамблея», которая пройдет с 3 по 6 октября во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

 

Поделиться новостью