ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Настоящий «Царь»

Настоящий «Царь»

10 августа 2017 в 13:19

6_prom2.jpgНа областной агропромышленной выставке «АГРО-2017», которая пройдет в Челябинске на ледовой арене «Трактор» с 17 по 19 августа, ООО «Объединение Союзпищепром» представит ряд своих новинок.

Одно из крупнейших предприятий Урала "Союзпищепром" ведет свою историю с 1898 года. Сегодня компания входит в первую тройку производителей продуктов питания всего Уральского Федерального округа.

Продукцию этого бренда ценят, она любима многими поколениями покупателей. Трудно найти семью, где не пользовались бы продуктами с эмблемой «Союзпищепром».

Торговые марки компании знают не только во всех уголках России, но и за рубежом – продукция экспортируется в страны СНГ и даже в США, Германию, ОАЭ, КНР.

На выставке «АГРО-2017» челябинское предприятие представит несколько своих новинок. Прежде всего, это растительные йогурты со вкусом персика и черники, которые буквально только-только появляются на полках магазинов. Посетители выставки также смогут приобрести уже полюбившиеся челябинцам полезные овсяные био-кисели, рекомендованные диетологами для ежедневного употребления.

Производство растительных напитков – прежде всего овсяного, рисового, кокосового, миндального молока – новое направление развития компании. Для реализации проекта «Союзпищепром» строит в Челябинске первый в России завод по производству растительного молока, мощности которого позволят обеспечить гурманов и сторонников ЗОЖ не только УрФО, но и Москвы, Санкт-Петербурга и других мегаполисов страны.

Также на выставке можно будет приобрести слоеное тесто «Затейница» и свежайшую выпечку «Царь» – круассаны, слойки, булочки. Каждый день работы выставки будет проходить дегустация функциональных хлебов марки «Здоровое меню», которые обогащены витаминами, минералами и биологически активными компонентами, улучшающими здоровье. Пониженное содержание соли, сахара и жира позволяет есть такой хлеб без вреда для фигуры.

Впервые на выставке предприятие покажет лидеров продаж – каши и крупы торговой марки «Царь» в новой упаковке, которые стали еще ярче, удобнее и привлекательнее.

Впрочем, продукция компании настолько известна и любима, что каждое ее появление на любой продуктовой выставке ждут с нетерпением. И «АГРО-2017» в этом смысле не исключение.

Узнать полную информацию можно на областной выставке «АГРО-2017», которая пройдет с 17 по 19 августа на ледовой арене «Трактор» (ул.250 Челябинска, 38). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью