ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Народная ярмарка открывает дачный сезон

Народная ярмарка открывает дачный сезон

26 апреля 2017 в 11:59

Сегодня, 26 апреля, в Челябинске во дворце спорта «Юность» открылась «Народная ярмарка. Дачный сезон-2017».

Почти 100 компаний из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Воронежа, Перми, Ижевска, Оренбурга, многих других городов России и Челябинской области будут работать на Народной ярмарке сразу в трех направлениях – продукты питания, непродовольственные товары и все, что связано с садом и дачей.

myaso.jpgЛюбители шашлыка купят здесь абсолютно свежее и натуральное фермерское мясо, фарш и птицу: говядину, свинину, баранину, крольчатину, утку, индейку и, конечно, кур. Ярмарка предложит разнообразие дивных продуктов – от деликатесов из мяса оленя, кабана, зайца, страуса и изысков Якутии или Абхазии до более привычных пельменей и вареников ручной лепки и всевозможных видов колбасы и сыра. Гурманы найдут для себя на ярмарке «Дачный сезон» изумительную рыбу из чистых вод Байкала и северных рек – омуля, муксуна, сига, нерки, кижуча, форели, а также свежую крупнозерную икру красной рыбы.

u_ffe7acf6e32a811c392d0058c6301b5a_800.jpg

Те, кто отправляется на дачу на более длительный, чем просто пикник, срок, смогут запастись качественными продуктами впрокот дефицитной казахстанской тушенки, буженины из русской печи и нежного балыка до хрустящей квашеной капусты, сухофруктов, орехов и многих сортов душистого меда.

На выставке «Народная ярмарка» кондитерская фабрика «Триумф» представит широкий спектр вкусных сладостей. Огромный выбор печения, среди которого присутствуют как традиционные сорта, так и оригинальные. Изобилие сдоб из песочного и сдобного теста заставят вкусить их даже тех, кто придерживается строгой диеты, а чудесные пирожные, тающие во рту, составят конкуренцию любым изысканным восточным сладостям.

1358763306_f768654cec8350ee16dd17f10a2e272d_shutterstock_105692594.jpgА компания «Южуралкондитер» помимо множества своих конфет, печенья и зефира представит две новинки, запущенные в производство буквально в апреле. Это печение «Сахарное к кофе» и леденцовая карамель, у которой пока нет названия. Любой желающий сможет отведать эти изделия, высказать о них свое мнение и предложить свой вариант названия для карамели.

maxresdefault.jpgДачники, привыкшие и полюбившие возделывание грядок и огородов, тоже сумеют отвести душу на ярмарке «Дачный сезон». Здесь можно не только приобрести множество сортов высокоурожайного семенного картофеля, но и получить бесплатную консультацию иммунолога, который профессионально расскажет обо всех нюансах посадки картофеля, ухода за ним и условиями правильного хранения. В продаже также лук-севок и чеснок.

tomato-seedlings-greenhouse.jpgА главное – садоводы смогут украсить свой дачный участок новыми деревьями, кустарниками и цветами. Все дни работы ярмарки представители уральских плодопитомников будут предлагать по специальным ценам саженцы овощей – помидоров, огурцов, патиссонов, кабачков, плодовых деревьев – яблонь, груш, вишни, смородины, крыжовника, сливы, а для наиболее «продвинутых» – винограда, абрикоса и даже арбуза.

А еще – всякие «сопутствующие» товары: дачную мебель, подкормку для грунта, садовый инвентарь, удобрения для почвы и т.п.

И, наконец, третье направление «Народной ярмарки» непродовольственные товары. Под этим понятием организаторы выставки подразумевают повседневную одежду и обувь, различные сумки, головные уборы, украшения, аксессуары, посуду, косметику из натуральных компонентов, постельное белье, моющие и стиральные средства, предметы личной гигиены и многое другое.

В рамках выставки традиционно среди посетителей будет разыграна «Потребительская корзина».


Подробную информацию можно узнать на Народной ярмарке, которая состоится 26-29 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте


Поделиться новостью