ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Наперегонки с ветром!

Наперегонки с ветром!

24 мая 2017 в 11:13

xrs-pic-1.jpegНа выставке «Auto Show-2017», которая пройдет в Челябинске с 25 по 28 мая,  BRP Центр Extreme Club представит новый мощный мотовездеход Maverick X3.

В каждом городе есть увлеченные драйверы, которым даже самые мощные внедорожники кажутся детскими игрушками. Таким подавай нечто совершенно экстремальное, чтобы кровь в жилах закипела. На их счастье, в Челябинске есть компания, которая может удовлетворить их безумные мечты – BRP Центр Extreme Club. 

Первый салон по продаже экстремальной техники Extreme Club открылся в Челябинске в 2004 году. За эти годы компания разрослась в сеть дилерских центров и стала крупнейшим представителем марки BRP на всем Урале. Сегодня компания предлагает любителям путешествий по бездорожью и бурным водам квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, лодочные моторы и асфальтовые родстеры марки BRP в наличии и под заказ. Салоны Центра располагают большим ассортиментом сопутствующих аксессуаров, дополнительного оборудования, запчастей, фирменной зимней и летней экипировки (одежда, шлемы, перчатки, обувь, термобелье). В каждом магазине работает дилерский сервис по обслуживанию и ремонту техники BRP.

На выставку «Auto Show-2017» компания привезет новейший мотовездеход Maverick X3. Это чудо техники, объединяющее в себе черты карта и квадроцикла, уже называют эталоном. И в общем-то есть за что!

Прежде всего, стоит отметить, что инженеры команды Can-Am начали создание нового Maverick с того, что поместили райдера в центр будущей конструкции, а затем придумали принципиально иное управление и подвеску. Это не просто новый Side-by-Side, это абсолютно революционное решение технической мысли.

Технические характеристики мотовездехода просто поражают: 154-сильный двигатель, оснащенный, турбиной и интеркулером, способен разогнать машину до «сотни» всего за пять секунд! Бесступенчатая трансмиссия QRS-X и подвеска ТТХ с самой большой в отрасли величиной хода в 50,8 см позволяют преодолевать любые естественные преграды. Довершают картину кокпит Ergo-Loсk с регулируемыми в четырех направлениях сиденьями, полностью регулируемые амортизаторы с выносным резервуаром и регулировкой демпфирования QS3, 14-дюймовый литые алюминиевые колесные диски (35,6 см), шины размером 73,7 см. не машина, а сказка!

Преодолевайте все препятствия с Maverick X3 X RS Turbo! Живите ярко!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Auto Show-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью