ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Наноудобрения на службе урожая

Наноудобрения на службе урожая

21 июня 2017 в 09:28

6-min-17.jpgНа областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области 30 июня – 1 июля, челябинская ООО Компания «Современные Технологии» представит продукцию Группы компаний NAGRO.

Любой сеятель испокон веков мечтает о трех составляющих своей сельскохозяйственной деятельности. Во-первых, чтобы земля была плодородной. Во-вторых, чтобы урожай был богатым. И, в-третьих, чтобы продукты были безопасными, а потребитель сытым и здоровым.

Но не всегда и не везде можно добиться сочетания всех трех факторов. Особенно в России – «зоне рискованного земледелия». Хотя с развитием науки и использованием передовых технологичных методов ведения хозяйства дистанция урожайности между южными и северными территориями постепенно уменьшается. И одним из таких «шагов прогресса» смело можно назвать технологии и препараты фирмы NAGRO.

В Челябинской области продажей этих препаратов и технологических решений занимается  ООО Компания «Современные Технологии». Органические удобрения в жидкой форме и технологии для повышения качественных и количественных показателей урожая, представленные компанией, не имеют аналогов в мире! Биоэнергетики всхожести семян и биоорганическое наноудобрение позволяют получать стабильно высокие урожаи по самым разным культурам при минимальном использовании минеральных удобрений или вовсе без них.NAGRO – это биоорганический комплекс, объединивший в себе свойства удобрения, фунгицида,  инсектицида, иммуномодулятора, фунгицида и комплекса микроэлементов. Основная миссия – обработка семян в период посевной кампании и активно вегетирующих растений независимо. Применимо для всех культурных растений.

Впервые в Челябинской области  ООО Компания «Современные Технологии» представит технологию приготовления ЖКУ (жидких комплексных удобрений) и КАСа (карбамидо-аммиачной смеси) отличающейся от обычных тукосмесей высокой эффективностью при значительно пролонгированном действии обеспечивая растению своевременное дробное питание, что напрямую влияет на количество и качество урожая. А при сочетании с препаратами NAGRO микроэлементы и универсальное дает превосходный результат. Технология запатентована и не имеет аналогов в мире по эффективности.

Ко всему прочему ООО Компания «Современные Технологии» активно работает и в сфере животноводства, предлагая фермерам различное оборудование для приготовления кормов и питьевой воды. Впрочем, лучше обо всех тонкостях узнать непосредственно у специалистов компании, которые на выставке «День поля-2017» готовы ответить на все вопросы сельчан.

Региональная выставка «День поля 2017» пройдет 30 июня -1 июля в пос. Карсы Троицкого района Челябинской области. Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 

Поделиться новостью